Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.07.2005, 14:40
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офигеть, какие люди!!! ты ж тут уже пошти год не пробегала!)

А на поэзию меня не пробило: это, чай, моя единственная твердая специализация из всех остальныхи не пропьешь))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.07.2005, 14:54
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и все же про подарки:))

ну что подарить ребенку, у которого нет никаких мечт? Кроме торта со свечками - никаких стойких атрибутов праздника. вообще заметила, что я многое хочу за нее - велосипед купили, а Варька очень прохладно. Игрух вожделенных нет. Она ничего особо не хочет. Ни кукол, ни книжек, ни зверей, ни платьев. И как быть?
  #13  
Старый 21.07.2005, 15:31
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тю, это хтой-то к нам на огонек пожаловал?:-) Рассказывай давай, как оно там, что, хорошо-плохо ль:-)
  #14  
Старый 21.07.2005, 15:36
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же, нету мечт. А кто ей желание желать поотбивал?:-) Ну подари что-нибудь на свой вкус
  #15  
Старый 21.07.2005, 15:39
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мне кажется, что я и поотбивала - потому что все ее желания предугадываю, на свой вкус покупая...
А твоя о чем мечтает, например? Ты-то что будешь дарить?
  #16  
Старый 21.07.2005, 16:29
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ооооо!!!! меня помнят - эт радует :)

Привет всем рассказать в двух словах - да где ж мне взять такие буквы ... Живу (полной грудью, так сказать), работаю (пока не выгнали), деть подрастает и хитреет на глазах - пошла в сад, месяц походила, потом заболела, а там уже и отпуск подоспел... Щас вот с папой и сестрицей проводит отпуск в Финляндии - а я тут, типа, вкалываю . Ежели кто хочет пообщаться приватно, то найдите меня либо в аське 244448920, либооооо в MSN IM trembetti@fusionone.com

Хм.. чего бы еще такого цензурного рассказать? Спрашивайте ;р
  #17  
Старый 21.07.2005, 16:32
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рано им еще желать 8)

подарите ребенку праздник, шоб запомнился - ну там, поход в какой-нить... аквапарк, дабы адреналину побольшее или еще куда. Аська тут недавно заштырилась от ночевки в палатке , рассказывала еще долго, КАК это было
  #18  
Старый 21.07.2005, 21:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

http://other.nnm.ru/sniato/12.07.2005/ezhiki/
  #19  
Старый 22.07.2005, 03:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я лето люблю! У меня в детстве было

очень жаркое лето. Ягоды-фрукты в дедушкином огороде (чего у него только не росло: персики, вишня, малина, крыжовник, смородина, алыча, сливы, урюк, инжир). Походы на базар и бабушкина торговля: "Не хочешь отдавать помидоры по 5 копеек за кг? Ну и сиди тут пока они у тебя не сгниют! А я куплю вон у того за 3 копейки киллограмм, а у тебя теперь даже по 2 копейки не куплю!". Ежедневные киношки в летнем кинотеатре, с семечками во время сеанса. Ночная бессоница из-за жары, когда даже под мокрыми простынями невозможно уснуть. Игры в куликашки до 12 ночи всем двором. Длинный отпуск в Россию, когда трое суток едешь на поезде Андижан-Москва, а потом еще 1,5 суток на поезде Москва-Краснодар. За такую длинную дорогу со столькими новыми людьми знакомишься, столько историй услышишь!

Эх, жалко, что всего этого уже не вернуть!
  #20  
Старый 22.07.2005, 03:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, и я помню. Фотки закатов мне запомнились! :-)

Присоединяйтесь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger