Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.08.2005, 17:27
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по ценам что? Мне калькулятор насчитал неделю в августе в италии с Мини клубом с ребеночком на двоих в 3 тризубца 1700 евро.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.08.2005, 19:13
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам на октябрь, в тот отель что написала Кимберли, насчитали около 4 , на 13 дней, 2 детей и 2 взрослых. Правда я спрашивала про Familyroom.
  #13  
Старый 03.08.2005, 23:48
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 5 лет не была в Турции. Здорово все подорожало.
  #14  
Старый 04.08.2005, 07:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там хороший ветер ))))) особенно в сентябре )))

  #15  
Старый 04.08.2005, 10:33
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, в КлабМеде всегда было дорого по сравнению с другими турецкими отелями. Фактически, по этой системе всё равно где отдыхать - в Турции или на Лазурном берегу, обойдётся примерно в те же деньги. Просто бабушке с ребенком Лаз. берег не нужен.
  #16  
Старый 05.08.2005, 20:58
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а если посчитать загранпаспорт няне, ее билет, ее проживание, питание и зарплату, глядишь, не так дорого КлабМед получается
Ведь на целый день детей забирают.
  #17  
Старый 06.08.2005, 20:33
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да! Ещё 2 огромных плюса - отменная еда (другие турецкие 5, 6 и 7-звездочные отели просто рядом не стояли) и европейская атмосфера (достаточно сказать, что моя подруга - жена турецкоподданного, живущая в Клаб Меде уже 7 лет, до сих пор ни слова не знает по-турецки, не потому что способностей нет, она по образованию лингвист, просто не с кем общаться, там все по французски и английски)
  #18  
Старый 08.08.2005, 14:59
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чем хороши эти отели?

Что там за атмосфЭра?

Я никакой инфы не нашла в инете ,кроме того что они 3 звезды, изредка 4 попадаются. В чем все таки фишка?
  #19  
Старый 09.08.2005, 08:54
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам могу посоветовать сеть клубов "Робинзон" и "Алдиана", они класом повыше, чем КлубМед, там все настроено на детей с родителями. В последнем детей от 6 месяцев можно сдать хоть на целый день.
  #20  
Старый 09.08.2005, 09:41
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клаб Мед - это родоначальник системы all inclusive, и в этом вся суть, всё остальное - лишь попытка повторить... Это старейшая и самамя крупная система клубов в мире. Если не ошибаюсь, у них порядка сотни клубов во всех уголках планеты от Бразилии до Сенегала. Поскольку сеть французская, все клубы считаются 3-4 звезды (у фр. с этим строго - в Париже, например, ни одному отелю 5* не присвоили пока), но это лучше чем местные пятизвездочники, кстати, для любителей экзотики есть соломенные хижины (это считается 1-2*). Из-за сложности управления и контроля над разветвленной сетью отелей, Клаб Мед постоянно балансирует на грани банкротства, но ему не дают умереть, потому что это символ Франции типа Эйфелевой башни (хи). Я знаю людей, которые только туда ездят всю жизнь. Соответственно, в системе очень богатые традиции, которые холятся и лелеются, что в принципе и отличает её от новых систем "всё включено", которым по 10-15 лет. Это отдых для французов из среднего класса (хотя и дороже, чем в других местах, но проблем с заполняемостью нет, причём на 90% клиентура постоянная. Более того, это не афишируется, на на количество русских, англичан, немцев в каждом городке установлена квота, чтоб атмосфЭру не портили, хи). Я в юные годы работала в Клаб Меде, тихо ненавидела эту фашистскую систему и представить не могла, что когда-либо туда вернусь, да ещё за собственные немалые деньги. При этом, отдохнув один раз в типичном пятизвездочном турецком отеле, заполненном русскими и немцами, я была вынуждена признать, что лучше Клаб Меда ничего нет и для отдыха с детьми это место идеальное. Дочке там гораздо больше нравится, чем в более фешенебельных местах. А вот мужа туда не заманишь, слишком взрослый мол, чтоб в пионерлагерь ездить. Он вообще не понимает такого отдыха - без дворецкого и роллс-ройса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger