Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.01.2004, 23:52
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну раз начался такой период в жизни - значит душа ваша

сердце ваше, подсознание ваше говорит вам что, что-то не так, или вы идёте не в ту сторону или вы не нашли вашего предназначения, это тот период когда жизнь вам показывает, что настал тот кризисный момент,когда больше так жить нельзя, а нужно предпринимать какие-то шаги к переосмыслению, к духовному росту, к созиданию вы должны теперь разобраться, только вы сами сможете выяснить что же в вашей жизни не так что заставляет вас так мучиться. ЭТО ЗНАК.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.01.2004, 13:18
СЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Рождеством Вас! И долой мысли греховные!!! Красота-то какая - сходите в лес...
  #13  
Старый 07.01.2004, 14:32
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна. Девушки! Не гневите Бога!

  #14  
Старый 07.01.2004, 21:13
Нежная, Несчастная, Безвольная.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой...спасибо Вам на добром слове.Знаете, я такая дура.Знаю, что в детстве до года я могла умереть от болезни, и вот сейчас, видя свое отношение к жизни, иногда думаю- природа все же где-то права, такие как я должны не жить, умерла бы в детстве.То есть по принципам природы должны выживать сильнейшие, а я слабая. Значит, может и надо было умереть. Ужа, какие мысли. Ведь есть более ценные люди чем я, ая не умею воспользоваться ДАРОМ, что подарил мне Бог. Дура, ужасная, но вот...так .Спасибо Вам, я буду стараться больше так не делать.
  #15  
Старый 07.01.2004, 21:17
Нежная, Несчастная, Безвольная.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Хоть бы кто-нибудь сказал, что смысл существования НЕ ТОЛЬКО в продолжения рода. А то ведь напротив, именно это за смысл и держат. Именно только в этом смысл видит каждая женщина. Да. Женщине легче- родил- и можешь считать себя к на месте. А если нет?
  #16  
Старый 07.01.2004, 21:19
Нежная, Несчастная, Безвольная.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.
  #17  
Старый 08.01.2004, 04:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бесполезно. Даже если будете очень стараться :)

Вы имеете право на чувства и эмоции, даже если есть люди, которых они оскорбляют. Только непосредственно подвергнувшись смертельной болезни или опасности, можно реально осознать драгоценность жизни, как и написала Удивленная. К сожалению, это понимание обычно приходит поздно. Очень многие неизлечимые больные говорят такую фразу "почему же для того, чтобы оценить полностью драгоценность жизни, мне нужно было смертельно заболеть". Увы, это реальность бытия. И Удивленная - в одной ситуации, ее видение жизни верно. А ВЫ в другой, и посмотреть на жизнь глазами Удивленной, Вы, к сожалению (или к счастью) не можете. Вы умом может и поймете, что она правду говорит, но ПОЧУВСТВОВАТЬ это - как и учиться на чужих ошибках и прочее и прочее - жутко сложно. Так что не чувствуйте себя виноватой, что Вы живы-здоровы и не цените этого, в то время, когда люди умирают и молят еще о денечке. Увы и ах = это жестокая реальность бытия. Так что не грузите себя еще и виной этой. Я бы Вам посоветовала банальные общеукрепляющие процедуры, прогулки, много сна, хорошую еду, отрегулировать работу кишечника, каждый день заниматься спортом до пота. Возможно будет нужен прием антидепрессантов некоторое время - не бойтесь, они привыкания не вызывают, а из ямы выползти помогут. Удачи.
  #18  
Старый 08.01.2004, 07:51
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Ё-мое!!! А я уже что - дожила что ли по-Вашему?)) В марте 43 буду отмечать... Вам делать нечего?
  #19  
Старый 08.01.2004, 08:10
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Мне уже стыдно. :-)
  #20  
Старый 08.01.2004, 08:40
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))Ну то-то же... Я в 33 года сдала на права, работая и занимаясь пением: хоровым и индивидуально, закручивала 54 3-хлитровые банки в год, не считая варенья. В 36 поменяла работу, в 38 пошла на языковые 3-хгодичные курсы, да и сейчас подумываю о еще каком-нибудь образовании. А Вы говорите - доживаете...)). Мне бы времени побольше в сутках.) Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger