Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.08.2005, 18:01
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо огромное за поддержку! Сейчас пишу из интернет-кафе)) уже много лет не было нужды посещать, а щас.. с бф поругалась напрочь, трудоголик хренов, чтоб его! Ночью через час иду одна на нон-стоп в кино.. а завтра.. Думаю, что скорей всего опять на работу :-\
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.08.2005, 19:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не могу столько работать. Моя работа сейчас это написать (дописать) диссер. Сижу разбираюсь с формулами, придуманными разными теоретиками, башка под конец дня ничего не соображает. Как люди работают по 12 часов я вообще не понимаю, я сажусь в 8:30 в к 3 часам уже крышей еду далеко и надолго от этих формул и статей :-( Я б с удовольствием отдохнула пару часов и дальше бы занималась, так в 4:30 надо забирать ребенка из садика и все, ночью я работать не могу, пыталась, потом переделывала с утра :-(

Так еще и погода ужасная, +15 и льет все дни, даже при желании куда-нить поехать в выходные нет никакого желания мокнуть.

в общем, нету щастья в жизни :-(
или есть, но где-то далеко.
  #13  
Старый 13.08.2005, 20:02
Starozhilka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I menya primite v klub..tozhe uzhe vymotalas' kak ne znayu kto. Rabochie chasy bezumnye, dezhurstva (vot kak segodnya - opyat' sutki). Nikakih vozmozhnostei horosho otdohnut'. Plyus raznye drugie stressy. No ya dumayu o rebenke, i o tom, chto rano ili pozdno eto okupitsya. Zato my professionaly.
  #14  
Старый 14.08.2005, 03:14
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

я вот не работала, и погода хорошая, а никуда не попала. И бф нету Увы, нет в мире совершенства. Буду утешать себя твоим примером
  #15  
Старый 14.08.2005, 12:18
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я на работе сижу в воскресенье. Достало всё! Нет, на рестораны, шоппинг, спорт и т.п. я время всегда найти готова (хоть с 21 до 23 часов), должны же быть у человека хоть какие-то радости в жизни, кроме еды! А вот на неприятные дела - зубы полечить, с роственниками решить наследственные дела - на это не хватает сил. Подумываю о том, чтобы взять перерыв на пару-тройку месяцев, нельзя так больше, всё запущено...
  #16  
Старый 14.08.2005, 17:01
Работник Балда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я уж ...

... 8 лет не был в отпуске! И это не жертвенность, а нормальная практика работников бюджетной конторы - в отпуске многие бегут на другую работу, а я просто отпуска не беру...
Если б я работал в Газпроме - 40000 отпускных+путевка в санаторий, то ...
И еще! Я считаю, что отдыхать нужно каждый день и активно, на стадионе, а не копить усталость целый год...
  #17  
Старый 15.08.2005, 08:54
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Невероятно! А съездить никуда не хотелось?
  #18  
Старый 15.08.2005, 09:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Сами виноваты

Уже лет 5 не выхожу по выходным и не остаюсь после работы (если конечно сам не захочу поиграться...). Это принципиальная позиция, о которой работодатель предупреждается сразу))).
  #19  
Старый 16.08.2005, 06:51
Раб.Балда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В свое время...

... я немало поездил по нашей большой Родине - СССР, а сейчас как подумаешь - собираться, ехать, возвращаться... Я в Инете, и с помощью БиБиСи езжу туда, куда физически не попасть...
  #20  
Старый 16.08.2005, 17:13
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Липовый больничный возьмите уже(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger