Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2003, 16:29
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня так: кучка кончается - и к мужу с протянутой рукой :-) :-) :-) а он мне сурово так, брови нахмурив: когда начнёшь жить по средствам?
  #2  
Старый 24.10.2003, 18:03
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня кучка кончается и я объяляю всем, что денег нет. Главное себя в этом убедить. Муж-то денег даст (если они есть), но так не интересно.
  #3  
Старый 24.10.2003, 18:08
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, меня интересуют события типа покупки типа машины, квартиры, дачи, ну или там еще одного ребенка родить (тоже затратно). Остально меня не очень забавляет. Вещи же интересуют постольку-поскольку.Вот я и сижу со своими кучками: коплю интерсную сумму, а потом ее вкладываю.
  #4  
Старый 21.10.2003, 08:55
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не придумывайте, ну какая это жадность? Деньги счастья не дают, как нам рассказывают, но дают спокойствие. Деньги в кубышке очень успокаивают, я Вас хорошо понимаю И машину на последние тоже покупать не стоит, машина - не дом, инвестиция так себе Жадность, это когда Вы жена миллионера, а трусы покупаете на вьетнамском рынке.
  #5  
Старый 21.10.2003, 09:35
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы все правильно делаете

просто для вас вещи не являются приоритетом.
  #6  
Старый 21.10.2003, 10:01
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не покупаю дорогие трусы. Зато много путешествую и живу при этом в хороших отелях. И вообще не понимаю, почему принято считать, что дорогое белье на женщине - это хороший тон. Дорогое белье, как правило, синтетическое, а я ношу только хлопок (удобнее и гигиеничнее). В стриптизклубе я не танцую, а мужу, как здесь в каком-то топике уже писали, все равно какое белье, лишь бы поскорее снять:-). Накопленные вами 1500-2000 тысячи - это не так много. По-моему, просто неприлично было бы не иметь в запасе хотябы такой суммы, потратив ее на тряпки. Вы никакая не жадина, а трезвомыслящий человек.
  #7  
Старый 21.10.2003, 10:07
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня бывают периоды как мотовства, так и жуткого жмотства. Причем, сколько я себя не ругала, что дешовку покупать не стоит, все равно иногда куплю что-нибудь на распродаже, а потом думаю:" ну и зачем я ОПЯТЬ это сделала?". Вот так постоянно с собой борюсь: то уговариваю купить вещь, которая вполне доступна по доходам, то борюсь с желанием скупить пол-магазина.
  #8  
Старый 21.10.2003, 11:06
Жадина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так если б мне не хотелось всего

тогда бы и не было проблемы. Проблема в том что хочется, а я себе не позволяю, хотя деньги и есть. На путешествия правда я никогда не жалела. На отдых за границей в смысле. Не в 5 звезд отели конечно, но 3-4 и по 2 раза в год, это не жалко, это я очень люблю. Но это наверное единственное на что не жалко :-))
Хотя спасибо что утешили мне стало легче :-)
  #9  
Старый 21.10.2003, 11:22
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, как я люблю собирать деньги. Как они душу мне греют. А сейчас как назло ничего не коплю, долги раздаю за ремонт в квартире и еще столько мебели всякой покупать придется - так не хочется деньги на вещи тратить! Ну что это - работаешь на вещи только. То ли дело на будущее, на прибыль, на вложение. Я банкир в душе и очень этому рада. Я такая.
  #10  
Старый 21.10.2003, 11:57
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, ну тогда к психологу надо. Может, это какие-то комплексы родом из детства, от которых можно и нужно избавиться и начать жить в своё удовольствие. Но я полагаю, 1000 руб. на визит к специалисту вам будет жалко, :-) , так что наверное придётся с этим и дальше жить.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger