Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.11.2004, 20:19
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Я свинство своё в Америку привезла :-) В моем доме то, что называют организованным беспорядком. Всегда четко знаю, где что валяется :-) Убираюсь раз в неделю. Гостей люблю-они помогают основательней разгрести дом :-) У родителей всегда чистота и порядок, брат младший-чистюля, а вот я не удалась :-( Мама говорит, что у меня очень чисто, но "вокзал"-по-моему точнее не скажешь :-) Сыновья и муж вносят посильную лепту :-) Борюсь с переменным успехом. Моя мечта-зарабатывать столько денег, чтоб можно было домработницу нанять :-) :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.11.2004, 09:11
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Приезжайте к нам обратно - в России домработницу можно на зарплату секретаря нанять спокойно.
  #13  
Старый 03.11.2004, 09:26
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за приглашение :-) В России зарплата больше чем у секретаря была, но квартиру сама убирала ;-) Мне странно думать, что кто-то другой будет в МОЕМ доме убирать. Да и не сумеет этот другой так, как я :-) Все, начинаю самовнушением заниматься. Глядишь ко времени, когда стану много зарабатывать, и свыкнусь с этой мыслью. :-)
  #14  
Старый 03.11.2004, 11:13
Jelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, а скажите, каково ето - чужого человека пустить в дом убираться? Для меня моя квартира святая святых (только для семьи и близких друзей), а тут какая-то чужая тетка придет и будет лазить всюду. Мне было бы даже неудобно, если чужой просто пришел бы и сидел у меня дома, а тут...страшно подумать....во все закоулки залезет...И в корзину с бельем, где мое нижнее белье лежит, и постель перестилать будет, и смотреть, что у меня в шкафах и ящиках лежит...

Они что, в ваше отсутствие приходят? Вы им ключ даете?????? Или как? А вдруг она забудет утюг выключить? Или дверь забудет закрыть? За себя-то я всегда 100% уверена, что я это не забуду, а вот за чужого человека....

Но жизнь так складывается, что все больше и больше припирает нанять кого-то....
  #15  
Старый 03.11.2004, 11:15
Jelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #16  
Старый 03.11.2004, 11:24
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну да. Правда белье свое я сама стираю, потому что мне его в машинке стирать жалко, я его ручками - там и стирать нечего - три веревочки и все. Но она его видит, когда в шкаф все складывает - завидует небось :-) Надо расслабиться. Мы иногда такие вещи забываем на видном месте, что уборщица наша, бедная, должна уже быть immune - то топик на 50 страниц распечатанный "Научите делать минет", то еще чего... хехехе. бедолага.
  #17  
Старый 03.11.2004, 11:35
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну почему не сумеет. Главное найти того, кто умеет убираться, и потом не давать ему лениться (напоминать про верхние полки шкафов и тп.) У нас, конечно, после уборщицы, не идеальная чистота, пыль она не везде вытирает, но вполне прилично - порядок видимый есть.
  #18  
Старый 03.11.2004, 11:42
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию собака на сене

завидую тем кто умеет и любит убираться.
У меня это эпизодически.
Поэтому никаких нежданных гостей мне не надо.
Но и чужих уборщиков мне не надо, я ревностно к этому отношусь.

Так и жуву в свинстве, неплохо, кстати сказать, живу. Не напрягаюсь.
Как рыба в воде
  #19  
Старый 03.11.2004, 13:06
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не так :-) А про одежду "для выхода" - это вы откуда взяли? У моей бабушки была такая психология, ходила черти в чем, а к гостям наряжалась, и в шкафах у нее всегда была новая красивая одежда, которая практически не носилась. Но бабушка умерла в возрасте 90 лет, извините, несколько лет назад. А у современных людей я как-то такого не замечала, и у русских, и у нерусских :-))))) Откуда у вас-то такие представления?
  #20  
Старый 03.11.2004, 13:08
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

где, где такой ценный топик?
Дайте ссылочку,плиз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger