Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2005, 13:07
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я поняла,похудение Началовой к этому кафу никакого отношения не имеет.Была передача,что у неё анарексия вообще-то была.А на 600 калорий диета-это значит ,что рацион съеденного за день не должен превышать 600 к/каллорий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.11.2005, 14:24
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, я не поняла сначала. Ну мало ли дур худеть-толстеть. На 600 ккал.
  #13  
Старый 11.11.2005, 18:43
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я была толстая, но что такое запор понятия не имела НИКОГДА. Любила покушать хорошо и много, с добавками. А как похудела, стала есть меньше, запоры стали частым явлением. Откуда у толстых запоры? Они же много едят (ну чаще всего), у них много еды через ДКТ проходит, и кишечник хорошо очищается. А когда мало ешь, еда подолгу задерживается в организме, часто только на второй, а иногда на третий день выходит наружу.
  #14  
Старый 11.11.2005, 18:45
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фигня все, эти чаи. Если сидеть на 600 ккал, то и без чая похудеешь - кто еще в этом сомневаться может?
Я худела на 1000 ккал (выходные по 1200 позволяла себе). 600 маловато будет, если на длительное время.
  #15  
Старый 11.11.2005, 19:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я сама не знаю, на что они ставят(+)

Моя подруга-медик говорила, что послабление и реально понос, вызываемые чаями (а в б-ве из них сенна и др. слаб-ные), направлены на обезвоживание организма. Но мне даже странно представить себе, что кто-то захочет так худеть.
  #16  
Старый 11.11.2005, 19:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, тока потом не сорвацца и удержать вес - всего делов-то.
  #17  
Старый 11.11.2005, 22:22
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

это смотря что ешь. Или зависит от кишечника. Некоторые (скромно ковыряя пальцем стол) как птички - по 3 раза в день. Хоть и на 1000-800 ккал рационе.
  #18  
Старый 11.11.2005, 22:24
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

ну, точно. И намного ли похудеешь тут ? На размер содержимого кишечника ? А если организм привыкнет к этому , то потом как без таких чаев ? Постоянно с клизмой что-ли ? странно как то
  #19  
Старый 12.11.2005, 09:27
OOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так а разве эти чаи и кофеи помогут не сорваться и удержать вес?

Я не сижу больше на тысяче, стараюсь не переходить 1500-1700 в день (ну там в выходные или на праздники пзволяю себе чуть больше). Уже 7 лет после родов держу вес. А какие есть еще пути? Кроме пересмотра питания плюс хоть немного движения - никаких. Чаи - это все вытаскивание денег из народа.
  #20  
Старый 12.11.2005, 09:46
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в свое время сильно посадила поджелудочную на этих чаях. Пила около года, разные причем, потом начались боли и проблемы с ЖКТ.Врач на меня буквально наорала и сказала что я дура, что хорошо что еще этим ограничилось.

А недавно на 7-е девочка оказалась в реанимации после одно их чаев, хотя вроде и пила его долго и покупала всегда в аптеке. У нее началось кишечное кровотечение. Потом отдавали на экспертизу и выяснилось что там подмешана трава, которая жутко ядовитая. Про ее случай даже в Совершенно Секретно рассказывали недавно. Т.е. была нормальная упаковка, а состав был хрен знает какой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger