Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.08.2006, 19:42
kelly kelly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 248
kelly
По умолчанию

Спасибо всем за ответы! Немного расстроилась, что никому не нравится сузуки. К сожалению, в тех салонах, где мы смотрели не было тест-драйва. А салон достаточно просторный, что, кстати, у меня основной аргумент необходимости новой машины. Туда надо уместить два автокресла, а иногда и взрослого посередине. И внешне нравится, а вот рекомендуемая хонда как-то не очень. А кстати, на хонду есть очереди?

Буду думать дальше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.08.2006, 19:55
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас два кресла, правда, одно для младенца стоят рядом, третий человек средней комплекции умещается легко.
  #13  
Старый 08.08.2006, 01:01
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну Escudo (оригинальный , т.е. японский вариант витары) раньше был один из самых проходимых джипов (у нас на гонках джипов по ужасной дороге старые Escudo до сих пор выигрывают - у них база короткая и проходимость в результате отличная), но форменная табуретка, мне он всегда очнеь нравился, но старые варианты. Потом они стали двигаться в сторону паркетников .. и при этом оставаясь, как выше отметили табуреткой. Потеряв важные свойства внедорожника, не приобрели привлекательности паркетника. Ну типа Rocky дайхатсу - был аткой классный маленький, но самый проходимый внедороджник, а вылился в териус. Вот кстати, посмотрите на него - у Тайоты есть аналог Териосу - так как Дайхатсу - это Тайота для внутреннего рынка японии. Думаю, аналог Териосу будет отличным выбором.
  #14  
Старый 08.08.2006, 03:27
Валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был Сузуки Витара год- очень нравился %) А сейчас Pontiac Vibe - нравится еще больше. Хотя оригинально была против американских машин!
  #15  
Старый 08.08.2006, 07:40
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и зря. Очень хорошая машинка (Хонда). И в салоне просторно, мы сравнивали с Ниссаном и склоняемся всё-таки к Хонде именно по этой причине. Очень нра, как открывается багажник (не вверх, что с моим ростом неудобно, а в сторону):-). И ездит хорошо, мы брали на тестдрайв. На что я очень капризная насчёт посадки , привыканию к габаритам и пр. Насчёт очереди сейчас не знаю, когда мы смотрели, надо было просто заказ ждать пару меясяцев. Продадим старую машину и будем заказывать.
  #16  
Старый 08.08.2006, 08:08
ока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для общего развития, что такое паркетник и табуретка?
  #17  
Старый 08.08.2006, 10:26
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полный привод, большой салон, по многим тестам-лучшая управляемость на скользкой дороге и траектория входа поворот близкая к идеальной -среди автомобилей своего класса (компактные внедорожники). Довольно комфортен (для внедорожника), огромный люк-просто шикарный.Высокая посадка.
Обычный вариант- 158 лс при 2-х литрах. Разгон до 100 км- 11,5 секунд. Турбо-версия-210 лс при 2,5 литрах. разгон до 100 км -около 6 секунд.Такая драйвовая машина, плюс к этому-мощная, безопасная и уважаемая на дороге...Нравится мне:-)
  #18  
Старый 08.08.2006, 10:27
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему в СРВ открывается отдельно стекло багажника-вверх и сама дверь - в сторону...
  #19  
Старый 08.08.2006, 10:35
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

табуретка- рамный внедорожник,жесткая подвеска. у него лучше именно внедорожные качества, но по комфорту он сомнителен-как на табуретке по сравнению с креслом например. Паркетник- ну вобщем такой городской внедорожник. Довольно комфортен (как удобный стул по сравнению опять же с креслом) , в состоянии залезть на бордюр, на сугроб, на тротуар-что для Москвы очень удобно. Справляется с некритичным бездорожьем, в состоянии сам выехать из кювета и когда он трясется по трамвайным путям и разбитому асфальту не болит сердце за его усиленную подвеску...
  #20  
Старый 08.08.2006, 11:15
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger