Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.08.2005, 09:58
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне надо часто, но понемногу. Месяц отдыхать я не могу. Да и потом, что такое отпуск по сути? Это перемена мест. Соответственно, если я даже на 3-4 дня уезжаю в другую страну, то считай и отдохнула. Ну,а вообще, как правило получается 2 больших поездки в год (не меньше, чем на 2 недели) и 2-4 маленьких.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.08.2005, 10:09
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну некотореы мои знакомые так и сделали - приехали

отдыхать, за время отдыха нашли себе хорошую работу, да так и остались там на 2 года


а я ниче, привычная, с корабля на бал (т.е. из отпуска месячного на след. день на работу) - а там ужо ждут кучи работы Первая неделя со скрипом, а потом ожила - в форум вот нахожу выремя высовыватья
  #13  
Старый 10.08.2005, 10:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос у меня к путешественникам: по ТК положено 28 календарных дней отпуска в год. Как вы умудряетесь брать 4 раза по 10 дней или 2 раза по 2 недели "и еще 2 маленьких отпуска"? за свой счет? и вас легко отпускают? ХОЧУ!!!! Такую работу.
  #14  
Старый 10.08.2005, 10:15
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Все наоборот: если не выхожу из дома, то день пропал зря.
  #15  
Старый 10.08.2005, 10:37
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

слово в слово
день, проведенный дома, считается вычеркнутым

Даже учитывая, что мы всегда ездим в выходные с ребенком (ну некуда его деть), они должны быть КУЛЬТУРНО - выездными.

на домашние дела забивается при это огромный... кол. особенно летом
  #16  
Старый 10.08.2005, 10:40
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да... Мои поездки, конечно, были не такими частыми и весомыми, как ваши, но тем не менее любые выходные, которые длятся больше одного дня дома мы с мужем тоже проводили очень редко. В Питер на один день, к давней подружке в Ригу на выходные и пр - это всё было про меня. И как же тяжело морально было, когда родился ребёнок. Ни бессонные ночи, ни усталость, ни что так не угнетало, как невозможность спокойно передвигаться. А потом и не заметила, как превратилась в домоседку...
  #17  
Старый 10.08.2005, 10:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не делаю дел, когда по выходным дома тусуюсь. Но если я на 2 дня еду куда-то, мне надо потом 2 дня, чтобы от этой поездки отдохнуть. А уж после 5-и вечера в воскресенье я стараюсь дальше бульвара под окнами дома не ходить...
  #18  
Старый 10.08.2005, 10:52
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А майские праздники? А новогодние? Ну и ещё масса мелких, которые объединяют с выходными? Это о России. А кое-кто тут из других стран, наколько я понимаю. В Германии, если не ошибаюсь, отпуска очень большие, например.
  #19  
Старый 10.08.2005, 10:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, когда несколько выходных объединяются, я за отпуск не приняла я думала, что именно об отпуске речь идет как таковом. блин, как же в отпуск хочется...
  #20  
Старый 10.08.2005, 11:29
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я такая же. Поняла, что такое щастье, когда у дочерей

отменились занятия в выходные (одно ф-но в субботу не считается по сравшению с тем что было раньше). Обожаю вечер пятницы - предвкушение 2 дней ничегонеделанья
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger