Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2006, 22:21
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот вчера случилась такая хрень с мужем, у нас 2 сына

одному почти 2 года это родной его сын, а второму 13 лет -он не родной для него, всё время на него отрывается словесно, муштрует, наказывает на несколько дней незаслуженно(отстроняет от развлечений) всё время им недоволен, ругает часто, а вчера поднял на него руку, не бил, но ударил по голове один раз, толкнул в кухню на 2 метра, закрыл в кухне дверь взял за челюсть(за обе щеки рукой) и стал говорить, что мол он не должен так себя вести, взял сильно, на одной щеке розовое пятно, а сын говорит, когда трогаешь то больно внутри с обоих сторон. я вбежала в кухню и заставила , ыуть ли не оттащила его от него, он весь как полотно, его аж трясёт, говорит с надрывом, что мол заслужил это, что иначе не понимает, ребёнок же ничего такого из ряда вон выходящего не делал кроме того, что просто очень настойчиво отрицал, то что он ему говорил повелительным тоном! у них борьба противоположностей! они не как отец с сыном, а как 2 соперника! а просил он просто принести из школы список клубов школьных и сказал, что если не принесёт именно в понедельник, то будет наказан на неделю, на что сын сказал, что это не справедливо, что он может забыть, ну тогда запиши, сказал он, а сын сказал, что в школе если даже запишет иногда нет времени посмотреть на бумажку и что тоже может забыть, и так они спорили минут 5 потом муж говорит - в гости сегодня с нами не поедешь! а сын сказал поеду(очень настойчивым голосом) муж сказал ну мы тебя не возьмём, а он сказал, что он сам себя возьмёт, я всё это время молчала, потому как для меня этот спор-то даже был странным и я хотела начать убеждать мужа, что ребёнка нельзя лишать гостей из-за этого(что он так дерзко разговаривает с ним)
муж вдруг резко пошёл в кухню и сын не подозревая ничего-такого пошёл в кухню же и перед кухней это всё неожиданно произошло
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger