Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.10.2003, 11:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдайте гинекологический посев с пробами на лекарства. Там понятно будет. А после медикаментозного лечения - физиотерапия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.10.2003, 11:51
Таис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У гомеопата я лечусь уже почти год. Она мне в прошлом ноябре выписала апис D3 по 5 горошин курсами по 21 дню, перерыв дней. С тех пор так и пью, но результатов особых не вижу (

Ромашку вот второй день пью по утрам, но, конечно, понимаю, что она может быть только дополнением, а не лечением.
  #13  
Старый 13.10.2003, 11:52
Таис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что такое "пробы на лекарства"? Медикаментозное лечение - это, наверное, антибиотики?
  #14  
Старый 13.10.2003, 11:58
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обязательно, моугт быть бактериофаги какие-нибудь - смотря что высеется :-). И антибиотики бывают разные, и на разные антибиотики разные гадости по-разному реагируют. Хоть упейтесь и обколитесь антибиотиков, а если инфекция нечувствительна к нему, толку не будет. Съездите в Габричевского. www.gabrich.com, сдайте гин. посев, и инфекции. Там скажут. У меня, например, стрептококк находили, совершенно определенный. КОгда он ушел, и воспаление ушло. До этого сто раз лечили безрезультатно, вернее результат был, но потом воспаление опять проявлялось. И так несколько лет.
  #15  
Старый 13.10.2003, 12:28
Таис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информацию! Я живу в Петербурге (это к тому, что на Габр. мне не попасть). Последний раз сдавала на посев год или два назад. Не помню, что находили, но, кажется ничего такого серьезного. С год назад сдавала на ЗППП. Тоже ничего не нашли, кроме герпеса (хотя, не исключаю, что плохо сделали анализ). Бывает ли воспаление без инфекции, просто от простуды?

Надо сказать, что у меня хронический тонзиллит и ринит. Не знаю, может ли это быть связано с воспалением "там"...
  #16  
Старый 13.10.2003, 13:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посев посеву рознь. В Москве по-моему всего несколько мест, где делают такой подробный посев с пробами. Так что ищите лабораторию. А без инфекции бывает конечно, но исходя из своего опыта, скажу, что лучше искать. Потому что мне все врачи говорили, что у меня без инфекции.
  #17  
Старый 13.10.2003, 14:05
Таис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся, я, кажется, вспоминаю, что Вы рассказывали об этом около года назад (у меня даже вырезки сохранились). Если не ошибаюсь, это тогда навело мою подругу на правильные мысли и она в конце концов избавилась от хр. воспаления. Но не антибиотиками, а при помощи иммуномодулятора Виферона. Хотя, надо у ней уточнить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger