Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.10.2003, 23:55
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж:)

это правда, изменяют реже)))))), но чтоб никогда... зато занудствуют чаще
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.10.2003, 00:03
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не имею цели обидеть ваших мужей. Но есть у меня друг детства - Дева, редкостный зануда! Хоть щедрый, добрый, верный и всегда готов помочь.
  #13  
Старый 31.10.2003, 00:05
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да их хрен обидишь))))(-)
  #14  
Старый 31.10.2003, 02:53
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию пообещайте, что при следующем приступе ревности

не выдержите и пойдете и измените ей ) и сдержите слово ) А чем она вообще по жизни занимается? Ей делать может нечего и дурит поэтому?
  #15  
Старый 31.10.2003, 07:57
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Очень знакомо: я эдакое закатывала периодически

аккурат 6 лет. Мой вариант: муж - очень видный, все съедают глазами завороженными, а ещё он очень любит белые шмотки, очень успешный в карьере. Я - чтоб выглядеть, меня надо макияжить хотя бы слегка и одеваться...не в серенькое, так скажем, а ещё муж обожает наряжать меня в белое , а я бы в сереньком шмыгала, не люблю, когда пялятся, плюс у меня профессия не предполагает (или мне и так хорошо карьерного роста). И я всегда испытывала дискомфорт от того, что должна делать над собой усилия, чтоб рядом с мужем выглядеть так же заметно, что ли, а тут ещё все подружки побежали второе образование получать, а я не хочу, мне не нужно, но вот эта социальная заморочка "надо расти" выворачивала наизнанку. Вот это противоречие съедало меня, его любовь к белому подталкивала меня на "умные мысли", что он ещё заметней хочет быть, чтоб девушки вешались, вот я и закатывала по поводу и без повода. Мы даже договорились, что он небудет мне рассказывать о своих новоиспеченных сослуживицах, а то и им достанется Смешно, но это лечить нужно у психотерапевта. Я без него обошлась, сама в книжки закопалась. Теперь вот дышу спокойно (до того сколько всякой дряни успокоительной глотала), работа - любимая, белый цвет тоже любимым стал
  #16  
Старый 31.10.2003, 08:01
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да, муж мой терпеливо каждый раз дожидался, когда

пройдёт словесный приступ (какие слова я могла упореблять нехорошие), потом хватал за шкирку, тряс и говорил "Если ещё раз я услышу эту гадость!" Меня трясло теперь уже от рыданий, и всё прекрасно до следующего квартала Вам надо попытаться ненавязчиво разобраться, в чём причина терзаний, причина всегда есть. Удачи!
  #17  
Старый 31.10.2003, 08:08
ЛенокЪ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подобная дурь в башке - либо от нехватки внимания со стороны мужеских особей, в первую очередь мужа, либо в неумении занять себя чем-нибудь полезным.
По себе знаю-))))
  #18  
Старый 31.10.2003, 08:19
Добропорядочный Супруг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, никакой вины она не чувствует, напротив - полагает, что тем самым она подтверждает свою любовь ко мне. "Ревную - значит люблю" - знакомый тезис?
  #19  
Старый 31.10.2003, 08:24
Добропорядочный Супруг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, как все похоже. Я, в общем-то, и не думал, что я одинок. И не надеялся, что есть простые лекарства - иначе я бы их нашел рано или поздно.
  #20  
Старый 31.10.2003, 08:28
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выше уже предлагали шутить. Можно попробовать, только если у Вас хорошие актерские данные. Она начинает, Вы продолжаете в том же духе, да ещё и утрируете. Или сами начинаете такую тему: "Милая, пошел сегодня в бухгалтерию, а там..." Дальше на своё усмотрение. Так мой друг делает. Я начинаю наезжать (В шутку, конечно,), ну, например:"и ты конечно сразу же погладил её по коленке?" Он: "Ну что ты! Конечно, нет!" (Пауза) "Не сразу!" Сложно объяснить - так надо уметь. Чтобы откатом от собственного наезда задавило.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger