Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.12.2005, 18:41
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фартук жуть какой был - если встать прямо и напрячь остатки мышц, то пупка не было видно под складками кожи.
<br>Пупка нет вообще, мне иссекли много кожи. Т.е. пупок долго обсуждался, но они не взялись.
<br>Шов большой, как что будет, не знаю, прошло 2 недели от операции.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.12.2005, 20:38
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это.... дитЁв у вас сколько? Я забыла:-)..

А если вы еще одного захотите, то как с животом? Он опять растянется? А пупок наверно пластикой делается, или этот гранулят у вас не на месте пупка? Может того...за пупок сойдет??
  #13  
Старый 27.12.2005, 21:26
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дитю год и семь. С "на ручки" жопа полная; я его на дневной сон укачивала, теперь просто кладу и он час рыдает:-(:-(:-( ну и т.п. Уже лучше. С точки зрения птоза;-) - состояния пуза - мне грыжу поставили в ребенкин год, но сказали, что еще рано оперировать, т.к. птоз;-) *уевый и будет рецидив и послеоперационная грыжа. А к осени, сказали, будет то, что надо:-) то есть, мышцы должны окрепнуть после б-ти (кстати, у меня от нагрузок физических стало хуже, диастаз только увеличился еще).
<br>С повторной беременностью сложно. Меня оперировали три хирурга, так вот все три говорят разные вещи:-) В частности, по поводу размножения - точно несколько лет без вариантов, а потом один сказал валяй, а другой как раз что гарантий не даст, что заново не порвется. У меня был огромный живот огурцом, мышцы разошлись в 4 месяца, если не раньше, деть крупный, поэтому вторая такая б-ть с трудом пердставляется. Тут еще вот в чем дело - сколько не штопай, но дисплазию соединительной ткани никто не отменял; не вдоль белой линии, так вдоль другой какой порвется.
<br>Пупок наверное делается, но об этом еще рано думать, а гранулят ну примерно на месте пупка, может, повыше, я тоже думаю, что сойдет или серьгу в пузо
  #14  
Старый 27.12.2005, 23:33
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию твой героизм, мать, меня всегда завораживал (+)

P.S. планируй гости к нам на после праздников, ок?
  #15  
Старый 28.12.2005, 07:20
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наоборот+

вы к нам, муж уезжает (вовремя, да?:-))
  #16  
Старый 28.12.2005, 22:08
Natasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

черт, ну вы конечно молодец. но это неоперационно уже никак?или как нибудь щадяще??
  #17  
Старый 28.12.2005, 22:13
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж... специально время подгадывал? :))) (+)

можеТ, мы к вам на праздничках подкатим, ась? Вечерочком с папанчиком на машиночке? Числа 3-4-5?
  #18  
Старый 28.12.2005, 22:46
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

под "наоборот" я как раз это и подразумевала) вотку не забудье!!!вотку!! (ты с сиськами, папанчик на машине...со снохой выпью!)
  #19  
Старый 28.12.2005, 22:50
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что "это"? это ваш вопрос там наверху?
<br>Не у всех расходятся мышцы. Не у всех они потом не сходятся (тут, кстати, меня доктора сбили с толку, одни говорили пресс качать, другие наоборот; насколько я поняла, можно укреплять только косые мышцы). Расхождение мышц белой линии может говорить о генетическом синдроме, в частности, дисплазии соединительной ткани (я тут уже все уши прожужжала всем, кацца:-)).
<br>Щадяще - грыжи иссекаются эндоскопически, но меньших размеров.
  #20  
Старый 29.12.2005, 04:28
Natasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"это" -живот в порядок привести.. у меня детей нет - поэтому и спрашиваю.. я просто бы не решилась бы пока "не отстреляюсь" совсем

про грыжу - да, у меня тоже были мысли в голове - эндоскопичеки нельзя?
мне на самом деле страшно все это читать было но я вас поздравляю.. красота.. это.. жертв требует
хорошо, что без осложнений (ТТТ) .. а гранулят долго заживает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger