Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.04.2004, 15:04
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни дома, ни вообще... Могу одеть эту деталь туалета только, например, при посещении дохтура -показываю, что я такая вся правильная и порядочная

Одежду стараюсь подбирать такую, чтобы отсутствие лифчика и мои вечно торчащие (пардон за интимную подробность, но это так) соски не смущали окружающих. Вообще, если и стоит мне пользовать лифчик, то сугубо из-за этого неприличного "торчания", шоб не пялились всякие там...

Грудь у меня маленькая, размера А, "носить" ее легко. Правда, с подросткового возраста остались отголоски комплексов - все подружки в лифчиках, а я ишшо без- и поэтому есть некая зависть по отношению к грудастым гражданкам
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.04.2004, 15:45
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я бюстгалтер ношу крайне редко. Первые полгода кормления, правда носила постоянно. А дальше приливы прекратились, грудь не разбухает, опять отказалась от "хомута" .

Ничего вроде особо не свисает и вполне удобно ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #13  
Старый 06.04.2004, 15:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дома всенепременно снимаю-эта сбруя просто осточертевает за день;-).
  #14  
Старый 06.04.2004, 16:03
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ношу это чудо только под тонкие летние блузки, в декорат. целях, чтобы ничего не просвечивалось.
ненавижу этот предмет одежды. Мне дышать плохо, когда что-то обтягивает по грудной клетке.
Но у меня второй размер и ничего не висит.
  #15  
Старый 06.04.2004, 16:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Может дело в цене...

Вспоминя часто поминаемый топик о белье за сотни долларов.. Может это всякие навороченные модели так мешают? Потому что пpостые тpикотажные модели вообще не чувствуешь... При этом функции свои (в моем небогатом размере) выполняют.. При том, что я девушка нервная и вроде бы даже немного неудобных предметов одежды не выношу.. А тут все так ругаются - сбруя... Непонятно...
  #16  
Старый 06.04.2004, 16:34
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже когда совсем не свисало, ходила в лифчике. А теперь после почти 2 лет кормления, обязательно. Иногда и ночью приходится, хотя и не нравится...
  #17  
Старый 06.04.2004, 16:34
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это небось пока детей нет (завидую и ностальгирую )(-)
  #18  
Старый 06.04.2004, 16:39
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

)) Я снимаю только перед сном Потому что во-первых удобно и красиво, во-вторых хорошая форма сразу получается, а некоторая одежда может менять форму груди Не в лучшую сторону Хотя в принципе летом и без лифчика хожу, когда жарко
А еще я хотела бы заметить (это уже к автору топика), что этот вопрос надо было бы задавать исходя из размеров бюста. Все так есть разница, между А и F, к примеру))))))).
  #19  
Старый 06.04.2004, 16:42
мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ношу всегда (до ночи), не понимаю, как без него, хотя

размер Б сильно не тянет, но всё же.
Очень не люблю дам в возрасте без лифчиков, смотрится отвратительно. Молодым прощаю.
  #20  
Старый 06.04.2004, 16:43
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно от размера зависит. Когда 4 размер при весе 56 кг и росте 158 см, без лифчика я далеко не уйду :-). Но отбросив шутки, после 2 родов грудь не стоит, размер большой, поэтому ношу. Мне в нем удобнее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger