Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.09.2004, 08:43
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Продавцы говорят, что кабрио - улучшенный

вариант сити (добавлен подголовник уже в комплект и что-то там с ремнями, уже не помню объяснения мужа - он покупал).

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.09.2004, 08:59
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Cпасибо. Будем знать, что покупать. В Питере огромный выбор автокресел сейчас, все известные фирмы представлены. Нам тоже покупка следующего кресла скоро предстоит.


Значит в тех, что до 36 килограмм, спинка не откидывается. А ремни есть и встроенные и можно пользоваться автомобильными ремнями?

У нас сейчас кресло которое до трех лет, возможность откинуться очень удобна - мы часто на далекие расстояния ездим, подгадывая под сон ребенка. Надеюсь лет до трех еще втискиваться будем :-).



Ирина и Миха (16.08.02)
  #13  
Старый 14.09.2004, 12:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Бывают изредка модели 9-36 без встроенных ремней - но лучше, конечно, со встроенными. Их до 18 кг используют.


У меня вот такое откидывающееся. Смысл в том, что просто спинка отклоняется относительно попы. И на первой кочке все равно вся конструкция встает параллельно автомобильному сидению, на котором она стоит - это совсем не так, как у вас, когда "ракушка" ездит по базе и фиксируетсся в откинутом положении.
  #14  
Старый 14.09.2004, 12:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Это, навернок, как разные модели Брайтаксов - когда пластмасска одна, а уж набор чехольчиков на нее (подголовники и т.д.) отличаются.
  #15  
Старый 14.09.2004, 12:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Реклама Брайтакса

У меня второй раз был Britax 0+ - мне очень понравилась у него ручка. Она откидывается не нажатием двух кнопок по бокам, а нажатием вниз одной рукой в центре. Это очень удобно, потому что можно держать одной рукой подмышкой ребенка, а второй готовить кресло.
  #16  
Старый 14.09.2004, 12:46
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кате офф (+)

Катя, не знаю, где тебя искать, хотела спросить про закаливание. Вы обливаете детишек с рождения холодной водой. Я так поняла, что прямо холодной, какая есть в кране. Как на это реагируют дети? Мы с неделю пытались тоже обливать холодной (ну, или прохладной) водой в конце купания, но Лёва поднимает такой крик, что я испугалась, как бы мы этим обливанием не отбили у него любовь к купанию. (Так что оставили только плавание, ныряние и я обливаю его из ковшика водой, в которой он купался.)

Яра и Лёва (22.08.04)
  #17  
Старый 14.09.2004, 21:44
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Там встроенный козырек от солнца (а не на резинке, как у Сити) и улучшенная боковая защита. Но оно тяжелее на полкило. У меня было и то, и то, отличаются не очень сильно.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #18  
Старый 14.09.2004, 21:51
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Меня всегда можно по почте найти:-). Мы делаем так: после теплой ванны папа достает ребенка, а я держу ковшик с холодной водой наготове, говорю: "Обливаемся", макаю ножку в воду и выливаю ее на голову. Тут же заворачиваю ребенка с головой в полотенце, прижав ножки к животу. Раньше она вякала недовольно или даже начинала кричать, но после заворачивания сразу успокаивалась. Сейчас спокойно относится. Я спрашивала у врача - если ребенок кричит, но после заворачивания успокаивается, то можно продолжать обливать, постепенно привыкнет. Если же голосит и дальше, то лучше отменить обливание. Если вы вместе купаетесь, то и обливаться можно вместе. Старший давно уже обливается из большого ведра и с большим удовольствием:-). Прочитала твой рассказ, очень понравилось!

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #19  
Старый 15.09.2004, 07:05
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну да, только толку нам от этого

козырька никакого. При обратном положении кресла (а эта группа только так) и на заднем сидении (мы только так возим) он по определению ни от чего защитить не может. Все равно постоянно приходится шторки на окна прикреплять.


Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #20  
Старый 15.09.2004, 14:42
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, а они у вас

в одинаковых креслах ездят?? Грако???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger