Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.09.2004, 09:38
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы выбрала у-шу. Мне кажется это более мирный

вариант. Ноя со своей колоколни- у меня два маьчика погодки и спарингов нам хватает и дома)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 08.09.2004, 09:44
Ksima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, объясните, в чем отличия? Этот то вопрос меня и мучает. В сети ничего найти не могу, что очень странно.
  #13  
Старый 08.09.2004, 10:31
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не спец. Как я поняла у-шу более индивидуальный ( то есть)

без спаринга. А вы тренерами погооврите. А потом напишите плиз, у меня тоже растет кандидат,даже два.
  #14  
Старый 08.09.2004, 10:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное у-шу...

Потому что это,скорее даже ,гимнастика,а не единоборство.Но я бы ,если честно,вообще с этим делом не торопилась,я уже писала,беседовала я как-то с большим чиновником из этой федерации,и он меня убедил,что раньше 10 лет там вообще делать нечего.Хотя,если разумный тренер и адаптированный подход-польза будет.
  #15  
Старый 08.09.2004, 10:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. федерал этот не смотрел

фильмешек про шаолиньских бойцов, которых колыбелькой об стенку стукали, чтоб группироваться учились :-))))))))))))))))))))))
  #16  
Старый 08.09.2004, 11:21
Ksima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и не видел недовольных лиц при записи. Детю скоро 5 - поздновато начинаете. В 10 в серьезную секцию не возьмут точно.
Тейквандо вроде олимпийский вид - наверно, большая нацеленность на результат будет. В общем, поговорю с тренерами.
  #17  
Старый 08.09.2004, 11:23
Ksima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишу обязательно. Схожу вот завтра... Только бы младшая поговорить дала толком.
  #18  
Старый 08.09.2004, 12:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще как смотрел...

Но он очень разумно разъяснил,что их там годами учат тому,что мы называем ОФП,прежде,чем до драки допустят,плюс под все это философию такую капитальную подводят.У нас таких спецов-единицы,и редко кто из них с малышами работает.То-есть ОФП-то остается,но рано начинают они друг-друга киадть и бросать,а это микротравмы,последствия которых трудно предсказать.Вообще,он был очень убедителен,жаль,я не все его аргументы запомнила.
  #19  
Старый 08.09.2004, 12:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возьмут...

Но не каждого.Я вас не переубеждаю:-),это просто еще одно мнение,причем человека не случайного( не могу найти визитку,чтобы точно имя-отчество воспроизвести).Без нацеленности на результат спорта вообще не бывает.Так что в этом ничего плохого нет.Тут важно,какими путями к цели двигаться.И тренер-это вообще на первом месте.Я,когда тренировки наших футболистов наблюдаю,вообще удивляюсь,как родители этим людям детей доверяют.Мат-перемат,ругань,грубость...А в соседнем клубе работает с детками дядя из администрации,серьезный чиновник,набрал разновозрастную группу и гоняет с ними мяч.И вот не удивлюсь я,если результаты у этого дяди лучше будут.Так что ищите ЧЕЛОВЕКА,а не вид:-)
  #20  
Старый 08.09.2004, 14:36
Ksima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про микротравмы учту, аргумент за ушу, как понимаю. Кстати, не уверена, что там он их получит больше, чем в обычном режиме - постоянно в синяках ходит (стукается обо все - носится сильно, на спорткомплексе возится...). И в саду его задирают часто - в коллектив не влился, одиночка. Ему уверенности в себе необходимо поднабраться, на будущее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger