Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2005, 20:47
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Может оно и старое, но я постоянно в период болезней его имею дома. Мне не нравится его себе в нос капать, я предпочитаю пиносол, а Настюхе больше протаргол нравится (это про ощущения в носу). Правда он сушит слизистую и капать его долго нельзя, лучше чередовать с масляными каплями. Общее впечатление - действительно помогает, только при густом насморке не советую, хуже высмаркивается потом.
  #2  
Старый 11.10.2005, 20:51
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Я вот тоже всегда заранее поникую, а потом проблема сама собой решается. Может спать станет крепче к тому времени. А если нет, то мороз - осень хороший повод отучиться от этой привычки. Вобчем: "Утро вечера мудренее" :-)
  #3  
Старый 12.10.2005, 11:24
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 Криспи

вопрос на засыпку: у тебя муж случайно не в IBM работает? или у меня вдруг глюки. Если вдруг я угадала, хочу узнать мнение про работу там. Я просто совершенно не хочу в Штаты, но тут вот углядела позицию в IBM research настолько по моей теме, прям в точности под меня место, что прям волосы шевелятся во всех местах и руки чешутся подать. Но это Штаты, San Jose, как я понимаю Калифорния. Мужу постала ту объяву, а он молчит.
  #4  
Старый 12.10.2005, 12:13
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Фликины совсем избаловались в своих европах - Калифорния им чем-то не угодила ) Там же тепло,море, бикини, миллионеры! Родите там американского гражданина себе, вон как Криспи подсуетилась )

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #5  
Старый 12.10.2005, 12:17
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас на улицу дымовуха Неужели правда от этого сопли? Я вот думаю, если они густые и желтые без температуры,то что это значит? Бактериальный насморк? Аллергенный?

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #6  
Старый 12.10.2005, 12:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Нет, не в IBM, в IT сфере, но в нефтянке. Насчет Сан Хозе я бы на твоем месте ни секунды не сомневалась, а мигом пульнула бы свое сиви туда. Кремниевая долина- чудесное место, но очень, безумно дорогое. То есть пакет должен быть соответствующий. К научникам там отношение супер насколько я знаю, так что дерзай:-).
  #7  
Старый 12.10.2005, 12:32
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы аллеогический, то наверное были бы глаза красноватые,

ну и еще какие-то симптомы. А так...ну догулялись без шапки я думаю.
  #8  
Старый 12.10.2005, 13:13
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я только со старшим когда-то использовала.

Еще до того, как мы стали с нашим лором общаться.
Он довольно эффективный, но слизистую сушит сильно, обязательно надо чередовать с масляными каплями и имхо - жгучий, когда слизистая воспалена.

Лор очень печется о слизистой. Говорит, что гораздо легче гайморит, например, вылечить, чем слизистую потом всю жизнь пытаться восстанавливать. Поэтому очень возражает против всех сосудосуживающих средств. Протаргол никогда не назначала, хотя чтобы категорически отвергала тоже не помню.

Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)
  #9  
Старый 12.10.2005, 13:17
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, ты про такие немецкие санки рассказывала как-то?+

http://www.eva.ru/albumpage/61900/7.htm

СтОит брать?
  #10  
Старый 12.10.2005, 13:20
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию У нас вроде пока чисто, хотя вы теперь

недалеко, но с казали, что с юго-востока идет. Так что скоро, видимо, и у нас дым будет;((

У нас тоже первый раз не совсем водичка из носа. Но практически уже кончилась. Вчера вылез 3-й клык.

Я так понимаю, что только прием препаратов против аллергии может ответ дать, оно или нет, признаки у всех разные. И то они по силе очень разные.

Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger