Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2005, 13:27
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раздельный комбез реймовский будет стоить тыщ 5. Слитный Криспи покупала за 2.500 (это с меховой попкой,(мы такой в том году носили,они типо для малоподвижных детей) А Рейма ТЕК (это для подвижных детей типо) слитный будет стоить прмерно 3.500. Поэтому мы купили наших шалунов и прекрасно себя чуствуем Обувь примерно 2.000.

Наташ,а долго Адюха у нас гостить будет?
  #2  
Старый 22.10.2005, 13:36
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас по прежнему, а у Катюхи - краснуха оказалась!

сидю и нинаю что делать.ступор.... вчера на ночь помазала щеки и подбородок Кирюхины бепантеном(после красноты они стали розовые и шершавые)хорошо что у подруги этого крема не оказалось,вечером по телефону говорили,советовались чем им щеки намазать, дык наш просто орал во сне и держал свои несчастные щеки ладошками,пока мы его не умыли такое продолжалось!!!!!!!! что за фигня? температура утром 38. сбивали один раз перед сном в 14.00. вчера утром была 37.4 и только к вечеру стала повышаться 38 - 38.8, а сегодня опять высокая с утра млин розовые пятна с сыпью еле заметной у нас сегодня прошли, что это значит ничего не понимаю..
  #3  
Старый 22.10.2005, 13:37
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ привет, как вы? ждем Адюшиных фоток!

  #4  
Старый 22.10.2005, 14:20
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормально, все по-старому. Скинь телефон на мыло, я звякну
  #5  
Старый 22.10.2005, 14:23
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :(((( Методично сбивай температуру (если зашкаливает) и жди...

Может, у вас тоже так краснуха проявляется? У моей подруги сын переболел, пятно краснушное было одно, а вот температура и какие-то признаки ОРВИ по полной программе.

Врача другого звать не будешь? Поцелуй Кирюшу от нас.
  #6  
Старый 22.10.2005, 14:23
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, куплю тогла тоже шалуны. Надо именно без меховых поп, чтобы бегал. Поняла, что экипировка выльется как раз тыщ в 5...

Мы тут будем долго. Ща они прилетят из Каира в начале ноября, потом будем папу ждать, он должен прилететь (если ничего не изменится) до марта. А потом посмотрим. Словом, я в Москве.
  #7  
Старый 22.10.2005, 14:25
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, а инфекциониста вызвать? Я не знаю даже...Расстройство одно.
  #8  
Старый 22.10.2005, 14:31
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не против слитного то можешь и с меховой попой брать.Они очень тоненькие,в них двигаться легко,это не нашего производства,в которых не повернешься.

Значит вам комбез не на месяц,погостите Папа ваш не замерзнет у нас Как у Мишки дела?
  #9  
Старый 22.10.2005, 14:41
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот млин
  #10  
Старый 22.10.2005, 14:59
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хочу слитный почему-то. Папа будет к марту, надеюсь, что долго мерзнуть не придется. Впрочем, мы с ним уже жили в Москве, переносил -32 градуса, только ресницы индивели и усы. Мишка учится, тусуется со своей девочкой. Все как обычно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger