Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2003, 22:59
жужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А легко ли это будет поменять? Я так поняла, что нам придется что-то такое подписать и там будет обговорено время, а если изменится ситуация (та же работа)?
  #2  
Старый 20.08.2003, 00:18
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему не попробовать, чтобы пару раз в неделю, в будни папа бы забирал ребенка к себе из школы/сада с ночевкой или возвращал бы маме на ночь, а выходные, если их два поделить поровну? Тогда и воспитание, и дом. задания, и всякие кружки, секции, и отдых будут с обоими родителями по очереди.
  #3  
Старый 21.08.2003, 22:58
жужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего рядом жить не получится (
  #4  
Старый 20.08.2003, 12:21
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как папа-то хочет? Он готов на выходные?

Вам это, наверное, было бы идеально. Ну, пусть они его там даже будут баловать, но у вас то свободные выходные, это круто. Боюсь только, что муж так долго не протянет. Особенно, если будет другая семья. Получится, что в будни он работает, в выходные с вашим ребенком, а отдыхать, посвящать время новой семье когда? Рано или поздно его новая подруго взвоет и будет не так уж и неправа. Особенно когда сама родит.

И хорошо, если удастся наладить папу хотя бы раз в неделю регулярно, пусть даже не на весь день. Такая грустная правда жизни.

Впрочем, а живя с семьей, много ли они чистого времени уделяют детям? Уж каждые выходные по зоопаркам и макдоналдсам не таскают, добровольно.
  #5  
Старый 20.08.2003, 12:31
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще соображение.

Хорошо бы со временем закрепить за папой четкие дни и часы, когда он ребенка забирает. И если он вдруг не сможет (а это случится не раз), то заведите сразу правило, чтобы он это разруливал сам (пусть возьмут ребенка его родители, например), а не звонил в последний момент вам, срывая ваши планы. Интересы ребенка здесь, конечно, ни при чем, и вообще может показаться это неважным, пока вы сидите дома. Но ведь вам надо налаживать жизнь, личную и профессиональную, поэтому очень важно иметь свободное время в заранее известном объеме. Сразу заведите такую моду, чтобы у бывшего даже мысли не возникало, что вами можно затыкать дыры в своих делах.
  #6  
Старый 21.08.2003, 23:01
жужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший совет про четкие дни! Спасибо, я бы не додумалась!
  #7  
Старый 21.08.2003, 23:04
жужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если я найду нового мужа? И буду работать? ТОже не завоет? :-) :-(

На выходные согласен, и вообще на все согласен, т.к. пока так же как и я не представляет все конкретно, вот пришла сюда посоветоваться.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger