Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.03.2004, 14:04
rona rona вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 56
rona
По умолчанию

не так давно уже обсуждалось - http://www.forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1909186
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.03.2004, 15:18
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 25 стукнуло:-) А брекеты не обязательно железки, можно прозрачные...
  #13  
Старый 05.03.2004, 07:04
Sweety
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а можно их как-нить с внутренней стороны ставить? Чтоб не так

заметно было....и обязательно так долго носить?? 2 года!!!!
  #14  
Старый 05.03.2004, 12:58
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и с внутренней, лингвальные, но, говорят, очень трудно носить их и дороже они сильно. Я хотела такие поставить, запугали рваным языком:-) По-поводу сроков надо у врача спрашивать, все зависит от патологии. Некторые и год носят. Мой вам совет - сходите к доктору, проконсультируйтесь, это вас ни к чему не обяжет. Удачи!
  #15  
Старый 05.03.2004, 13:04
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Вот несъемная - это правильно...

Первую съемную лет в 10 я выкинула ).


Несъемные брекеты в 23 мучительно доносила, зубы выровнялись. Но потом надо было носить съемную еще полгода, а я манкировала.. чуть-чуть разошлись (. Но все равно лучше, чем было.
  #16  
Старый 05.03.2004, 18:26
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Мне надо будет консультироватся, так как не понимаю чего и куда в моём случае можно двигать, и что это даст. Может лучше другим путем пойти.
  #17  
Старый 05.03.2004, 21:16
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С кривымы зубами один путь - брекеты. Есть, правда, еще один - все повыдирать и вставить че-нить искусственное, но боюсь это не лучший вариант. Если у вас очень плотный зубной ряд, то для выравнивания могут выдрать парочку зубов.
  #18  
Старый 05.03.2004, 21:23
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

После брекетов, главное носить этот самый ретейнер, причем как можно чаще и дольше. Это показывает мой личный опыт: после того, как сняли брекеты, начхала на ретейнер (ну, неудобно было, а врач объяснял на аглицком, я и не вникала особенно), и в результате один зуб стал отклоняться внутрь (раньше с ним проблем не было), впоследствии пришлось сделать винир, потому что исправить его ортодонтически невозможно. Вот так.
  #19  
Старый 06.03.2004, 01:47
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня в детстве то ли не выросли 2 зуба, то ли врачи выдрали как молочные, один сверху и 1 снизу. По скольку в детстве зубы были меньше размером, то и щели между зубами меньшие. В 16 лет внизу зуб вдруг вырос, некрасиво втиснулся. Врач сказала надо выдирать - всё равно мешает. Я пока с ним ничего не сделала, боюсь выдирать да и жалко свежего зуба, ну и привыкла уже, только миньет делать возможно немного мешает. А наверху пока ничего не выросло, пластинкой передвинули соседний зуб на середину, получились 2 щели - справа и слева от того, что не вырос. Вот и не знаю, что теперь делать, ещё сверху 1 зуб кривоватый. Так и живу кривозубая, не смертельно конечно, но хочется красоты.
  #20  
Старый 06.03.2004, 02:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я подравнивала брекетами, а потом в дырку вставляла имплант.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger