Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.03.2007, 20:28
курс на восток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне расшифруйте.

Мы собрались путешествовать. И тут другу сниться сон, он после этого и сам не едит, и нас отговаривает. Сон:
Как будто самолет, тревожность какая то, стюарт без глаз, а на местах некоторых личностей только фотографии, а людей нет. и он вглядывается в фотографии и видит знакомые лица:-(... и вроде даже эти люди, но вместо голов фотографии.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 05.03.2007, 15:28
Katarina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне расшифруите пожалуиста - приснились мне дедушка и папа ( оба уже умерли ) . Во сне мы с ними радостно и весело сидели за столом и ели рыбу. С шутками, со смехом. И еще рядом моя дочка бегала. А больше никого. Вот и думаю - чтобы ето значило? Как то утром неспокоино стало.
  #13  
Старый 05.03.2007, 16:03
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот к чему снятся собаки и вОроны? и те, и другие большие такие, чёрные. А?
  #14  
Старый 08.03.2007, 10:47
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

up
  #15  
Старый 08.03.2007, 14:21
и мне..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень важно..

вот уже две недели почти каждый день снятся роды в подробностях (интересно то, что как происходят роды я и не знаю, было кесарево, только читала, смотрела фильмы). Я рожаю то близнецов, то девочку, ничего и никого вокруг нет, только роды, долго, подробно.
СПАСИБО .
  #16  
Старый 09.03.2007, 08:35
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчик, и мне пжлста, про грудное молоко

Вижу свою грудь, она во сне огромная, висит до пупка :-), при этом наполнена молоком, чувствую ее просто распирает, и молоко брызжет струйками на пол. Никаких событий до и после этой картинки. Никакого ребенка, вообще никого и ничего. Одна эта картинка приснилась и все.
  #17  
Старый 09.03.2007, 10:58
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, все ваши сны прочитала, подумаю. Про грудь - у вас ожидаются денежные потери, кто-то посягнет на вашу собственность или долг не отдаст.
  #18  
Старый 09.03.2007, 10:59
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что они делают, эти звери? Значение у них противоположное: собаки - друзья, вОроны - неприятели.
  #19  
Старый 09.03.2007, 13:36
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот я тоже подумала про потери.

Какие-то ассоциации возникли с "плакать над пролитым молоком". Жаль, не надо мне потерь.
  #20  
Старый 09.03.2007, 14:07
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу не в тему, конечно, но похоже, что у вас в семье будет прибавление. Этот ребенок очень важен для связи поколений, он какую-то родственную душу из прошлого вместит в себя. Если случится - обязательно надо дать появиться ему на свет. Касается Вас, Шок, но не только - другие родственницы Вашей свекрови могут быть вовлечены.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger