Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2004, 23:05
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с беременности началось, и вот до сих пор не прошло..все ниже и ниже.
  #2  
Старый 25.01.2004, 06:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вы образ жизни какой ведете? (-)

  #3  
Старый 25.01.2004, 07:07
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Режимный :-) 6:45 - подъем, отвоз ребенка в садик и на работу. В 5 заканчиваю, забираю ребенка и домой. Дома - занимаюсь с ребенком и делаю домашние дела, где-то в 9:30 укладываю сына спать, и потом чаще всего занимаюсь чем-то приятным, иногда - домашними делами. Спать ложусь около 11-12. Но это для меня не совсем естественно, я в топике про сон написала, что пока была возможность, я тоже ложилась поздно и вставала поздно. В последние 1.5 года работа и ребенок не позволяют расслабиться. Так что фактически каждый день себя приходится заставлять рано вставать и рано ложиться. В выходные обычно отдыхаем всей семьей, иногда (редко) приходится работать или хоз. дела делаем. Ну, еще пара осложняющих факторов - маленький ребенок, который иногда болеет или просто не спит по ночам, и отсутствие возможности заниматься спортом (раньше регулярно занималась). В отпуске толком давно не была (я в Штатах, сами понисаете, как здесь с отпусками).
  #4  
Старый 23.01.2004, 00:39
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо бы, да времени нет :-( Кстати, да, давление стало низким после того, как на регулярный спорт не стало хватать времени...
  #5  
Старый 23.01.2004, 00:31
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

У меня всегда такое. Но я себя при нем нормально чувствую, только может слабость от него бывает. Я тогда лежу и стараюсь по лестницам не ходить. От кофе тоже сплю и никакой положительной реакции. Попробуйте пить эхинацею, например, или лимонник. Я замечала от них эффект.
  #6  
Старый 23.01.2004, 00:35
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эхицанея - это травка такая, да? Они в виде чаев?
  #7  
Старый 23.01.2004, 01:07
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Это настойка, продается в аптеках в пузырьках. капать вроде в чай можно. Стоит копейки.
  #8  
Старый 23.01.2004, 01:12
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, будем добывать...
  #9  
Старый 23.01.2004, 08:42
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Элеутерокок, родиола розовая. Тоже настойки в аптеках. Родиола у меня своя (с севера привезла и сделала). Если надо, могу поделится, у меня много (я в Москве).
  #10  
Старый 23.01.2004, 11:51
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уверены, что эхинацея нормализует давление? На сколько мне известно, эту настойку принимают для улучшения иммунной системы и коротким курсом в 10 дней.А вот элеотеракок, лимонник это точно помогает. Я пила элеотеракок, но нужно опять таки пропить курс, за один день не поможет.
А вообще,как мне помнится, рецепт простой: больше цитрусовых, изюм, курага, больше гулять на свежем воздухе,больше спать и больше положительных эмоций. Когда совсем все плыло я пила кофе с коньяком или настойкой женьшеня.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger