Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.01.2004, 15:24
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть две женщины в принципе могут устраивать одного мужчину всю жизнь?

ну там, одна жена и одна любовница.

И как тогда полигамность? Изведать новое? ну и все такое?

Я правда хочу понять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.01.2004, 15:35
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у него много было любовниц (если его рассказам можно верить:-)) Просто эта одна была постоянная (ну, и жена тоже:-)).
  #13  
Старый 30.01.2004, 15:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Ну впринципе наверное да.... Хотя об этом речи не было. Он прожил с ней 25 лет, но это не значит, чт он не жил с другими)))
  #14  
Старый 30.01.2004, 15:39
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У любой наивности есть пределы! Аргументы, типа "дочке надо подрасти/жену (родителей) надо подготовить/мне нужно время чтобы принять решение (не дави на меня!)/ты меня не любишь, если не можешь подождать" и т.д. и т.п. вплоть уже до отчаянного "хотел уже к тебе переехать, но у дочки день рождения (теща в больнице, машина сломалась, жена простудилась и прочее)" можно "кушать" ну год-два, а дальше-то какие-то подозрения должны уже возникнуть: может, не все так, как он говорит? Может, просто время тянет?
  #15  
Старый 30.01.2004, 15:44
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это здорово, я это все понимаю, но на таком вулкане чувств нельзя долго продержаться! Потом морально "сгораешь": хочется стабильности, детей, семью, а у него это уже есть, ему этого не надо. Ему нужна только твоя безумная любовь, а как сложится дальше твоя жизнь, его совершенно не волнует. Потом меня просто убивало, что можно после признаний в неземной любви как ни в чем не бывало собираться и ехать домой...
  #16  
Старый 30.01.2004, 15:56
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так если наверно "да", значит разнообразия достаточно в единственном экземпляре?
Тогда пожалуй можно и жить с одной женой...
Просто иногда, читая форумы, приходишь к мысли, что если мужчина живет всю жизнь с одной женщиной, то это патология прям какая-то!
  #17  
Старый 30.01.2004, 17:28
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да и "расчет" бывает разный :-). Моя тетя лет 30

имела постоянного любовника. Замуж она после развода не собиралась - эгоистка была изрядная, бытовые проблемы ненавидевшая :-). А так - и для здоровья полезно, и внимание приятно. А "амант" к тете питал некие нежные чувства, но из семьи уйти был не готов. В общем, полная гармония ;-)
  #18  
Старый 30.01.2004, 19:03
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же говорю: Мужчина это диагноз. Таких ситуаций у меня всплыло сразу 2, а вот чтобы женщина жила с 2-мя, и детей обоим родила и еще чтобы оба знли---это только в программе "ОКНА"
  #19  
Старый 30.01.2004, 19:19
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, а может к счастью эта ситуация стара как мир. М только ОН(создатель) знает почему??? А ведь ОН есть ЛЮБОВЬ.
  #20  
Старый 30.01.2004, 19:23
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по мне так лучше так любить и быть любимой, чем быть Законной и страдать от измен, невнимания, спрашивать в инете: "как вызвать ревность мужа?"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger