Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.11.2003, 18:24
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень не нравятся длинные волосы у мальчиков любого возраста.

У нас в садике есть мальчик белокурый с кудрями ниже плеч, челка и бока чуть подстрижены. Но мне так не нравится! Еще такое капризное выражение лица у него было ( или мне так казалось). Когда его, наконец-то, подстригли родители - совсем другой ребенок - МАЛЬЧИКОМ стал!

Но это мое мнение.

Ведь можно сделать стильную прическу - шапочкой, кудри все будут сверху, но затылок и на ушах будет коротко, как и должно быть у настоящего мужчины, ИМХО. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.11.2003, 19:18
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подстригли после 2.такие милые кудряшки были.Сейчас вижу по мере отрастания,снова начинают виться.Те нужна определённая длина.Сейчас вьются,когда мокрые,а как высушу,так и не видно пока,не отросли.Я думаю,что у кого были кудряшки,они не пропадают.Волосы явно будут не прямые,а волнистые.
  #13  
Старый 28.11.2003, 19:21
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и предрассудки:-)Без кудряшек мой сразу стал взрослым каким-то,пропало всё мледенческое, уже не скажешь "бэйби",а "маленький мальчик" :-)ностальгия, понимаешь :-)
  #14  
Старый 28.11.2003, 19:58
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего да, волнистые останутся ) Тоже так хочется, чтоб он побыл малышом ) Конечно, к школе обязательно подстрижемся


Наталина
  #15  
Старый 28.11.2003, 20:02
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, я старшему даже шапочку состригла ) Прическа ложилась не очень, именно из-за того, что волосы тоже волнистые, и не ровно укладывались. Сейчас хочется, чтоб у него взрослые стрижки были


Наталина
  #16  
Старый 28.11.2003, 20:03
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да кто же отрицает, конечно, предрасудки. Здесь же спрашивалось мнение всех - я написала свое и только. ЛИЧНО МНЕ - НЕ нравятся мальчики с кудрями до плеч. Не люблю когда из мальчика делают куклу, с девочками понятное дело, на то они и девочки.

А бэби они или маленькие мальчики - называйте как хотите.
  #17  
Старый 28.11.2003, 20:06
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего полуторагодовалого тоже волнистые. Стригу коротко, но отрашиваю сейчас на макушке до *шапочки*.

Но Шапочка ведь тоже возрастная прическа, на больших мальчиках, не говоря уже о взрослых дяденьках смотрится плохо, как переросший младенец. (МОЕ МНЕНИЕ !:-))

А сколько лет вашим детям?
  #18  
Старый 28.11.2003, 20:11
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старшему сейчас шесть с половиной, шапочку не носим года два уже, просто действительно, он смотрелся как ребенок.

А младшему полтора года, но у него закручиваются колечки на концах, потому и жалко )


Наталина
  #19  
Старый 28.11.2003, 20:22
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какие у моего Арошки кудри были - одно заглядение! Просто ангелочек был вылитый. Я доооолго не стригла, лет до 2,5, кажется. Всё любовалась на своего красавчика. А теперь те старые фотографии от него приходится прятать - он жуть как злится на меня, когда их видит . Говорит, Мама, зачем ты из меня девочку делала, позорила меня только! )).


Оля
  #20  
Старый 28.11.2003, 20:22
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в полтора года еще можно поумиляться кудряшкам, лет до двух. :-)

За девочкой не хотите пойти? Вот она после двух мальчиков куклой будет! :-)

У меня муж, совершенно равнодушный к одежде, начинает копаться ,к моему полному изумлению, в дет. гардеробе моей трехлетний дочки , когда мы собираемся в ости,и извлекать оттуда исключительно платья и просить меня переодеть стильные бриджи дочери на платья. Я ему говорю, * ты в детстве в куклы, наверное, не наигрался.* :-)
И долго в себя приходил, когда моя дочь отстригла сама себе все кудри под ежик.

А с сыном довольствуется моими стрижками и той одеждой, которую я на него одеваю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger