Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.10.2003, 11:21
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще шорты-юбка. Удобно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.10.2003, 11:31
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, я когда собирала Полинку в сад, даже не подумала, что туда платья можно носить . Когда увидела девочку в групе в платье (одну единственную!) - удивилась. Я против колготок в помещении, поэтому мы ходим в коротких штанишках - капри или бриджи, футболка и носочки. Платье, конечно, красиво, но дети же постоянно на полу тусуются, у нас даже почти все занятия на полу проводятся, поэтому платье с трусами - не вариант.
  #13  
Старый 14.10.2003, 11:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вы где?:-)

Я бы у вас купила,у меня девица высокая-длинноногая:-).
  #14  
Старый 14.10.2003, 11:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даш,так у нас эта юбка,почитай,первая!

Конечно она по своей логике поступает: штаны спустить и юбку значит тоже спустить.Тем более,что дома ребенок бегает в одих трусах-жарко у нас.
Х\б всем хороши,но эти ужасные вытянутые коленки навевают на меня тоску,поэтому у нас все колготки с добавлением синтетики.
А штаны эти вы и на улице носите или специально приносите и переодеваете?
Я тоже думаю,что вопрос во времени и в привычке.Мне вообще грех жаловаться-дите довольно,никаких истерик,бежит в сад впереди папы.Но мелочи и нюансы тоже надо учитывать.
  #15  
Старый 14.10.2003, 12:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас воспитательницы против такого варианта возражают.

Говорят,детям трудно справляться с колготками и штанами одновременно,а без колготок в группе холодно.
  #16  
Старый 14.10.2003, 12:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас холодно!

Вообще,я никак не могу понять,какая же реально " погода" в группе.То есть нас уверяют,что когда затопят,то в группе будет рай.Но про обувь говорят,что в открытых босоножках холодно,и что дети все равно ходят в колготках.Я,с одной стороны,понимаю контраст между нашим домашним тропическим микроклиматом и прохладной группой,с другой стороны,я против накутывания ребенка и считаю,что она должна привыкнуть,пусть даже ценой небольших сопелек.
  #17  
Старый 14.10.2003, 12:14
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же мальчики ходят?? Им-то что-то кроме штанов с колготками придумать сложно...

А если штаны не очень тонкие (типа с начесом-или как это там называется-ну с ворсом внутри) и гольфы?
  #18  
Старый 14.10.2003, 12:41
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

У нас тоже сарафан+водолазка(или футболка)+х/б колготки.

На музыкальные занятия ОБЯЗАТЕЛЬНО юбочка, пышненькая, чтобы можно было руками взяться за нее.

Штаны+носки вместо сарафана с колготами не надеваем по причине одевания на прогулку. Если надо много снимать, а другое надевать, то Ксю совсем закопается, и вместо гуляния будет сплошное переодевание. Ксюха сама одевается-раздевается, поэтому все для ее удобства.
  #19  
Старый 14.10.2003, 12:50
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Сейчас носим набор джинсы+носки+футболка... Для муз. занятий в шкафчике лежит юбка, для физкультуры - шорты. В прошлом году, правда, в основном носили сарафан+водолазка (футболка)+колготки (с синтетикой)... Никто из воспитателей не жаловался...

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>
  #20  
Старый 14.10.2003, 13:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в Москве в Черемушках, но можем где-нибудь и

в центре пересечься.

Да я не продаю, подарю
Пролаю как правило только "крупные" вещи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger