Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.11.2003, 14:58
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на сайте нет фамилии :-( (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.11.2003, 15:00
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фирма "ЮККОН" , Находится на домодедовской, Шиловская ул.,д. 28, стр.1Б.
  #13  
Старый 26.11.2003, 15:05
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да понимаете, не стоит это все такого гемороя как суд. Две полки в крайнем случае можно и самим повесить, и 4 двери тоже. Я естесственно не дала делать так как я не хочу, так что шкаф стоит недоделаный.
Хочется по телефону нажаловаться или по факсу.(ну это я сделаю, только вопрос не попадет ли мое письмо к той же девушке а от нее в мусорку). А отрывать время от себя( я сейчас работу ищу) и ребенка чтобы наказать хабалку, мотаться по судам я конечно не стану.
Просто хочется действительно это сделать ради народа, если я сейчас скандал раздую она хамить потом поостережется.
А может где-то когда-то мне не нахамят, т.к. кто-то до меня не поленился устроить скандал. Такое мое представление о взаимопомощи потребителей друг другу :-).
  #14  
Старый 26.11.2003, 15:05
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

письменное требование с уведомлением!
  #15  
Старый 26.11.2003, 18:47
памперс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вижу смысла до директора дорываться. Вы ничем себе не поможете - он максимум, вас выслушает, извинится и все. надеетесь, он уволит эту Катю-Олесю? Даже если и да, вряд ли это ее чему-нибудь научит, а у вас появится шанс встретить ее в том же качестве в следующей фирме, где будете покупать диван или детскую.

что можно реально обсуждать с директором или менеджером отдела продаж - так это скидку за неудобство, но это делается не на повышенных тонах а в конструктивной и сдержанной беседе. А если просто хочется моральной сатисфакции - так надо ославить детали вашего сотрудничества с этой фирмой в инете, среди знакомых и пр. Где вы кстати, получили инфу об ентой паразитской фирме? Используйте хотя бы частично те же каналы, что они для рекламы. Как минимум отобьете у них пару десятков заказов наверняка. а то и пару сотен.
  #16  
Старый 26.11.2003, 18:56
памперс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е поленилась прогуляться на их сайт - там и форум есть, (гостевая книга почему-то называется). Есть где повонять, и кстати (!) на наезды (по меньшей мере, некоторые) они отвечают, так что у вас есть очень хороший шанс получить ответ онлайн. только лучшим поведением будет не кусачка с места в карьер (как и по телефону, кстати, и лично тоже), а сдержанное но настойчивое выражение неудовлетворенности и просьбы разобраться и помочь.

В предположении, что Катя клиническая дура, а с монтажников кроме анализов и вовсе взять нечего, надеемся на службу маркетинга - ее этот вопрос должен очень волновать. Пусть у них возникнет желание вам помочь, а не послать, тем более, что вы свои обязательства перед ними выполняете. вот если они злостно будут уклоняться - тогда собак вперед :-).


Сайт конечно слабенький и малопосещаемый, но для начала и это неплохо. Они недавно его состряпали, хоть и сэкономили сильно, но все же жаль будет совсем его в антирекламу превратить.
  #17  
Старый 26.11.2003, 22:10
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я так и собиралась сделать:-) Просто хочу завтра посмотреть что будет - обещали привезти недостающее и все доделать.
Я не надеюсь что ее уволят а надеюсь, что она так делать больше не будет, боясь скандалов станет поосторожнее.И кто-то избежит моей нервотрепки :-).
  #18  
Старый 26.11.2003, 22:56
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам Харизма правильно посоветовала.

Не платите последние восемьдесят баксов - они Вам сами обзвонятся. Все сможете высказать помаринуйте их подольше, потом заплатите
  #19  
Старый 26.11.2003, 23:56
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да понимаете отдать я их должна монтажнику, жалко его. Он нормальный вежливый парень, внимательный, аккуратный, сам от этого пострадал мог бы сегодня закончить а придется еще раз приезжать. Неохота на нем отыгрываться, он еще извинялся уходя за все это хотя он вобще ни при чем. А мысль очень хорошая, очень хочется воспользоваться. Да еще и поиздеваться: "Хозяйки нет, она отошла. А я няня ничего не знаю. Ой Дарья приболела спит, будить не могу а я ее бабушка старенькая ничего не знаю :-) ит.д."
  #20  
Старый 27.11.2003, 01:55
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда, конечно, не надо так, если монтажник крайний будет.

(-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger