Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.08.2007, 19:44
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупала весной как раз за что-то около 1000 все таки.Вы особо не жалейте- они не очень ноские-после весенней не очень активной носки (весна же теплая была) -явные свелые потертости на коленях. Мой конечно их осенью поносит еще, но сомневаюсь, что они выдержат больше...Хотя модель отличная-именно на высокий рост и маленькую попу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.08.2007, 11:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, у меня есть такие штаны почти новые. на этикетке

размер обозначен как 7 лет. на 122-128 наверняка подойдут. фирма обозначена так: US Polo Assn. сделано точно не помню где - типа Малайзии. качественные штаны. сверху ткань - не болонья, а что-то типа очень плотной плащевки с пропиткой, внутри тонкая трикотажная подкладка. но судя по этикетке она не хб, а полиэстер. красного цвета, юнисекс, внизу на резинке. ниже колена есть молния, можно отстегнуть голенище и носить бриджами. если хочешь, скажи где пересечься, я тебе их отдам. сколько у меня накапливается после двоих, кошмар. отдаю-отдаю, и все равно потом обнаруживаю что-то, в шкафы уже не влезает.
  #13  
Старый 29.08.2007, 14:48
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, с удовольствием. Ты где территориально работаешь? Я живу за городом сейчас и выезжаю в Мрскву пару раз в неделю.

Ты не представляешь сколько вещей с 3! Я хоть и стараюсь отдавать тоже, но что-то оставляю для Майки и коробки уже некуда ставить :-)
  #14  
Старый 29.08.2007, 15:17
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у метро Боровицкая. помнится, мы с твоей няней

там пересекались неск. лет назад если в выходные будешь выезжать, то я в Черемухах или где-то поблизости.

помимо того что у моей старшей шоппинговая лихорадка, у нее два раза на размер выросла нога за это лето. только в июле купили новые кроссы. вчера заявляет что уже опять малы. скорее бы до моего размера доросла, хотя бы я донашивала


мой мобильный 8-916-650-6115
  #15  
Старый 29.08.2007, 20:12
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой же у вас сейчас размер? Я просто в шоке от купленных туфель 36-го размера девочке, идущей в первый класс. Думаю, чего же дальше ждать...
  #16  
Старый 29.08.2007, 23:32
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробую на след. неделе либо на Боровицкую днем приеду, либо в выходные до Черемух. Ты далеко от метро работаешь?
  #17  
Старый 30.08.2007, 10:29
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у старшей 34,5 (приходится брать 35 и полустельку подкладывать),

у младшей 32,5. вчера обнаружила что и младшая из всей своей обуви кроме кроссовок выросла. то что от Дашки осталось 33 размера ей сильно велико. кошмар, этой чувствую еще труднее будет найти - она не терпит когда болтается, да еще стопа очень узкая.


у младшей непропорционально маленькая ступня - при росте 140 (если не больше) такой вот размер еще.

племянница моя в 1 кл. пошла тоже с 36 размером. сейчас в 20 лет у нее 39, смотрится вполне изящно, так что не боись до своего постоянного размера она в 7 или 8 классе доросла.
  #18  
Старый 30.08.2007, 10:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рядом. музей Шилова знаешь на Знаменке? так вот

через два дома от него (в сторону Арбата).
  #19  
Старый 30.08.2007, 12:17
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, приходите в интернет -магазин www.play-today.ru Только чуть позже - ближе к вечеру, либо завтра. А то сейчас размеров мало. На девочек - обалденные штаны как выше посоветовали 27211. Красивые - просто глаза слепят. На мальчиков - правильно тоже выше посоветовали 27121, но их сейчас практически нет... Только 92, 116, 122.
  #20  
Старый 30.08.2007, 13:23
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фу, успокоила...
Почему ты считаешь, что ступня непропорциональная? У Полинки также почти получается - рост 137 и размер 35.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger