Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2005, 13:07
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может я себя люблю слишком:-), но я негативных изменений не заметила... ну разве что поправилась на 5 кг, и того на 10 от идеального веса до всяких беременностей.. Ед. Проблема.

Если похудею думаю и уйдет живот, он растянутым не выглядет. И грудь как у девочки ,т.е. если карандаш под грудь положить он падает:-). И это не смотря на 2 беременности и 37 месяцев кормления (в совокупности).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.10.2005, 14:36
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Второму год, потери следующие:

Второму год, потери следующие: отсутствие преса, хотя и похудела, гигантский бюст (пока кормлю) - все как будто неплохо, но крепкого тела как не бывало. В одежде коллеги не нахвалятся)))) Так что все терпимо. А!!! Мне 29 лет)
  #13  
Старый 05.10.2005, 15:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно роды, особенно первые ;-(

я до и после родов - просто два разных человека ;-(
  #14  
Старый 05.10.2005, 16:03
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеялась, что некоторые болячки пройдут, т.к. слышала такое мнение. Ничего подобного, здоровье не улушилось, но и , слава богу, не ухудшилось
  #15  
Старый 06.10.2005, 04:19
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Для меня тоже пока теоретический, про маму расскажу. Брат мой младше на 2.5 года. Мама говорит, что сама беременность и роды были полегче. Но после его рождения мамино здоровье существенно сдало. Появились проблемы с кальцием в организме (зубы-кости), варикоз и недостаток массы. Самое печальное, что брату недавно тоже, после долгих обследований-анализов, сказали, что у него неправильный баланс кальция и отсюда его весьма загадочные неврологические болезни, когда по году не могут точно поставить диагноз. Так что при том, что мне очень хочется, чтоб у моей дочки была и сестрёнка, я панически боюсь возможности залететь второй раз.
  #16  
Старый 06.10.2005, 20:13
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все нормально со здоровьем :-) Вены не вылезли, зубы не повыпадали (хотя портятся потихоньку, но это всегда так было...)
Мне через несколько дней 30.
Облакова Ольга, Бориска (13.06.2002) и Иришка (13.03.2004)
  #17  
Старый 06.10.2005, 21:16
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это пока:-).
  #18  
Старый 06.10.2005, 21:21
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию успокоили, а я тут в свои 32 трясусь, но так хочется второго.

  #19  
Старый 06.10.2005, 21:31
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не столько здоровье ухудшилось, сколько времени стало мало на отдых. После рождения второй дочки (у нас разница 22 месяца), спать стала только 6 часов в сутки, и то не непрерывных. От этого часто подавленное состояние духа, долгие простуды, мышечные боли. Может, это и оттого, что уже более 3-х лет у меня нескончаемые беременности и кормления грудью.
Очень помогают занятия спортом.
  #20  
Старый 06.10.2005, 21:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Cамое неприятное - нога еще почти на размер выросла. Ну не свинство ли, за две беременности - 1.5 размера (. Обувная промышленность больше 6 детей мне иметь не позволит )).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger