Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2004, 02:30
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию да головой я понимаю, что

он не то, что мизинца, а ногтя на мизинце моего мужа не стоит (я уж тут не стала писать всю ту грязь, которая была, много чего было за полтора года). НО...как-то получается, что голова и сердце друг друга просто не слышат. Точнее сердце доводы разума не воспринимает...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.10.2004, 21:02
Ol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно (и полезно) было бы все-таки подумать и понять - а что именно вы получаете от этого партнера, раз вас так к нему тянет? Крутой секс, нежность, или наоборот, адреналин от ссор? Чего такого вам не хватает в жизни семейной, в муже, какое чувство, ощущение, вы получаете? МОжет быть, вы по-другому себя ведете, можете делать то, чего не можете в обыденной жизни? Покопайтесь в себе, обычно, если задуматься, можно найти причины "необъяснимой" тяги к любовнику, а тогда уже появляется возможность что-то изменить.
И не понятно, как вы относитесь к мужу, какие варианты развития событий с любовником могут быть реальны для вас и него...
  #13  
Старый 24.10.2004, 22:07
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию

мне самой непонятно что я получаю, пыталась разобраться -ничего, вообще ничего, секса?- с ним нет и не хочется уже очень давно, общение? -он не самый интересный человек в моей жизни, к тому же последнее времмя при встречах нам даже говорить не о чем было, чувства?-его чувства мне уже давно не льстят, да и дома их хватает, муж тоже очень любит и дает всё то, что мне нужно...Ничего необычного или непривычного в наших отношениях для меня не было. Абсолютно. В том то и дело что не могу разобраться что происходит, откуда это желание, чтоб он был и всё, пусть без встреч, без всего, просто чтоб имелась возможность позвонить и встретиться... Чтоб он БЫЛ. ХОтя понимаю, что нафиг не нужен, что от его присутвтвия в моей жизни только проблемы и головная боль, да и ему вообщем-то тоже несладко в таких отношениях. Но тем не менее схожу с ума без него...
  #14  
Старый 25.10.2004, 10:22
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну вы что, еще раз с ним хотите сойтись, чтобы уже ПОНЯТЬ?..

Извините, но создается ощущение, что вам просто с мужем скучно и требуются периодические эмоциональные встряски с тем мужчиной, для адреналину. ЗАЧЕМ вам надо, чтобы он теоретически был ваш?.. - Как чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко? Бросайте. Сконцентрируйтесь на муже уже.
  #15  
Старый 25.10.2004, 11:17
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А может Вам просто нужен кто-то, кому Вы(+)

нужны, кроме мужа? Странно как-то получается, секс не хотите, поцелуи противны, но сам нужен. А если вместо него кто-нить другой появится? Чего делать будете?
  #16  
Старый 25.10.2004, 12:05
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потерпите еще чуть-чуть. Я где-то читала, что привычка вырабатывается за 21 день. Вот вы уже 14 дней где-то без него. Еще недельку и отпустит, привыкните жить свободной. :-) Теорию проверяла на себе, удачно. :-)
  #17  
Старый 25.10.2004, 12:09
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попейте успокоительного курсом. А то так и до нервного истощения недалеко. Все будет хорошо. :-) И это пройдет. ;-)
  #18  
Старый 26.10.2004, 00:19
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорее всего Вы правы. Может это кризис возраста так выражается (мне 34). Нет уже того всеобщего внимания и восхищения, которое было лет 10 назад, А чувствую себя, естественно, так же как раньше, да и выгляжу вообщем неплохо, но тем не менее уже не 24...Видимо, причина этого состояния всё же кроется во мне, а не в этом человек и не в связи с ним. Видимо, нужна помощь психотерапевта)

P.s Уже стало легче Спасибо
  #19  
Старый 26.10.2004, 09:03
Киса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему вы просто садомазохистка. Что за ромашку-то устроили нужен не нужен, могу не могу. Зачем общаться с мужчиной к которому чуствуешь уже отвращение. К психотерапевту сходить все-таки стоит, хотя бы посоветоваться что ли, лечиться не лечиться. А вообще не майтесь дурью, поднимайте свою самооценку, что вы зациклились на каком-то истерике, что еще за заявления о самоубийствах и рассказах мужу. Сходите в салон для начала, потом по магазинам, а потом берите с собой подруг, езжайте в клуб и зажигайте до утра. Поверьте вокруг столько интересных мужчин, что и думать забудете о кризисе своего возраста. Он тут совершенно ни при чем. 34-это не конец жизни.
  #20  
Старый 26.10.2004, 10:32
и мне 34 года..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и у меня есть.. друг

у нас пока не было истерик с угрозами самоубийства,но мы оба несвободны,хотя в своих семьях скорее наоборот несчастливы и вместе нам мешают быть раздумья о стабильности в жизни детей, материальные проблемы и так далее.
я пыталась сделать шаги к расставанию, но - вот тут мы с вами абсолютно похожи - начинается паника, душевная боль,вообщем, всё то, что я уже про себя называю "ломка". Не могу без него. А он говорит то же самое про чувства ко мне. и сколько это будет продолжаться - не знаю. Если есть семья, дети - надо выполнять свою миссию, я считаю так. Но он для меня - допинг,без которого невозможно жить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger