Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2004, 20:25
Наташкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы, надо же:-). Всё подаренные часы до свадьбы - привели к разлукам (3 случая:-)). А вот после свадьбы мне муж напокупал - всё окей ттт.
  #2  
Старый 14.11.2004, 21:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фигня какая-то

Люблю часы всех видов - от настенных до наручных. В доме их полно и все подарены. Ни с кем, кто дарил часы, в течение этих долгих лет не разлучились и не собираемся.
  #3  
Старый 15.11.2004, 06:49
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же... не знала. И впрямь - своему первому БФ я сама часы подарила, и он быстренько позволил себя на другой женить. А последний несостоявшийся американский жених сам привез швейцарские часики. После 11 сентября испарился в пространстве, испугался, млин... Получается, не зря примета.
  #4  
Старый 15.11.2004, 08:35
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ненавижу приметы :-) БФ дарил часы на новый год в первый год знакомства. Потом он стал моим мужем. Через 4 года мы расстались. Вот как это считать? К расставанию? Или к замужеству? Новый БФ дарил часы - или скорее мы их вместе покупали, но на его деньги - через пол-года после этого разругались не по-детски. Правда потом помирились. Новые часы я собираюсь покупать себе сама на свои родные денежки, специально отложу из зарплатной карточки, чтобы не дай бог не перепутать деньги. И уже предвкушаю выбор - хочу с белым золотом, той же фирмы. А то так по-дурацки получилось, те что он подарил, мне ужасно нравятся, но они с желтым золотом. А я стала носить белое теперь - кольцо и серьги у меня из белого :-( Так и хожу теперь как лохушка :-) ;-) ;-) Может даже парочку куплю - недорогие и прикольные и дорогие (настолько, насколько позволит моя зарплатная карточка :-))
  #5  
Старый 15.11.2004, 08:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, часы - к разлуке, особенно золотые; и шуба дареная тоже не к добру. Про квартиры-машины я уж не говорю :-) :-) :-) Мне иногда кажется, что такие удобные "приметы" изобрели прижимистые кавалеры. :-)
  #6  
Старый 15.11.2004, 09:17
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А знакомому жена на день рожденья подарила Патек Филип за 15 тыщ долларей, а он с ней развелся. Хахаха. А другому знакомому тоже жена подарила - но за 30 тыщ (тоже патек филип). Так и живут вместе уже который год. Так что вот. Бред это все.
  #7  
Старый 15.11.2004, 09:53
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига ! Я , не зная этой приметы , на вторую годовщину свадьбы подарила часы бывшему мужу - он ТАК разозлился ! Говорил , что я ищу способ от него избавиться ... Вскоре мы расстались , но , пожив порознь несколько месяцев , снова сошлись . Потом он мне подарил часы - и спустя пару месяцев мы уже разошлись ... Так что дело не в прижимистых кавалерах , а в том , верит ли человек в конкретную примету или нет .
  #8  
Старый 15.11.2004, 10:29
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамочки! а я один раз мужу наручные дарила, один раз будильник и он мне наручные часы дарил.Ну все ( рвет на себе волосы)

Утешает одно, что наручные он не носит, будильник сломался, а свои наручные я маме отдала. Может быть, тогда как-нибудь обойдется, а? ))
  #9  
Старый 15.11.2004, 12:21
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Англии получить в подарок часы от молодого человека - наоборот свидетельствует о серьезности его намерений и означает, что дело идет к помолвке!
  #10  
Старый 15.11.2004, 12:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как же бред?! Вовсе и не бред!!! Просто надо часы подороже выбирать, это очевидно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger