Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.11.2004, 14:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и стоят ли этим малопонятные отношения (два дня в неделю, без каких-то обязательств с его стороны) подорванного здоровья?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.11.2004, 14:48
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елен, про то что люди не меняются знаю и ему тоже самое говорю что не хочу ничего т.к. знаю что люди не меняются, а раз на компромисс он не готов, считаю что смысла общаться нет
  #13  
Старый 16.11.2004, 14:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда в чем проблема?
  #14  
Старый 16.11.2004, 14:53
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть пример - мужчина, я ему ДОВЕРЯЮ, он не врет - соответственно верю, так вот я его не буду спрашивать где, с кем и т.д., захочет расскажет - нет и нет, только договрюсь о встрече и узнаю капк дела, настроение, что интересного (примерно так). Но с этим человеком все не так, т.е. каждая вещь какой не коснись всплывает что-то фантастическое - какая-то совершенно очевидная ложь или большая странность
  #15  
Старый 16.11.2004, 14:56
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!Но Вы всё равно не поверите. А отношения будут затягивать Вас, как болото- и никакой перспективы... Это совершенно жуткий тип отношений, уж поверьте(хоть капельку), я знаю, о чём говорю и мне Вас очень жаль.
  #16  
Старый 16.11.2004, 15:00
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верю : )
  #17  
Старый 16.11.2004, 15:11
ИриС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла, так, что мужчина этот не пускает девушку в свою жизнь, т.е. есть границы ее проникновения. Он ей постоянно дает понять, что дальше определенного и дозволенного ей ни-ни. Конечно, у каждого ей личная зона, куда посторонним В., но тут он ее так лихо ставит на место, ИМХО демонстративно. Вот и думайте, то ли все это ему не слишком надо, то ли он проверяет, какой у нее запас прочности и терпения.
Не подходите к телефонам, пусть побегает. Если не будет особо стараться, то и жалеть не о чем.
  #18  
Старый 16.11.2004, 15:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так зачем Вам человек, которому Вы не можете доверять? (-)

  #19  
Старый 16.11.2004, 15:24
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень похоже на правду. Спасибо большое, : ) , я как "маленький тормоз" не могу сейчас абстрагироваться и посмотреть со стороны (из-за головы)
  #20  
Старый 16.11.2004, 15:45
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Если вас не устраивает модель отношений как у Рони и Кимберли (а такая модель не многих, я думаю, устраивает, особенно когда доверять особых оснований нет, доверие нужно заслужить), то с таким мужиком ловить абсолютно нечего. Пол недели там, пол недели сям, непонятное прошлое с женой, явно отмалчивается чтобы не врать, потому что есть что скрывать - я бы держалась от такого подальше. Это совершенно очевидно со стороны, единственное оправдание вам - проблемы со здоровьем. А то что бегать стал - ну нормальная реакция, побегает и перестанет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger