Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.05.2005, 13:13
Marina GGG Marina GGG вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.04.2005
Сообщений: 9
Marina GGG
По умолчанию

В прошлом году от такого же диагноза не стало папы. Есть перестал за шесть дней до смерти. Перестал вставать за шесть дней. Поспешите...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.05.2005, 14:23
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне в свое время очень помогла смириться с ситуацией и

как-то приободриться брошюра "Православный взгляд на онкологию". В любом случае обращение к религии и молитвы поддерживают силы и позитивный настрой. К сожалению потеряла ссылку на какое-то общество поддержки онкобольных, оно само находится в Самаре, но ресурс достойный.

Желаю вам мужества.
  #13  
Старый 31.05.2005, 14:59
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lora, простите, можно ваше мыло. Мне срочно нужна консультация по вами вышенаписанному.
  #14  
Старый 31.05.2005, 15:17
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с этим горем и болью живу:-( У меня мама... 2,5 года назад поставили 4-ю степень рака. Метастазы везде и были, и есть... но мы боролись из-зо всех сил и продолжаем. Хотя 10 дней назад началось такое ухудшение, что... врачи дали 2 недели:-( Я в другом городе... реву каждый день... Очень сочувствую и понимаю вас, эту боль не передать словами. Держитесь.
  #15  
Старый 31.05.2005, 15:31
Ирга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моей тети диагноз рак легкого 4 стадии

Диагноз поставили полтора года назад. Срок дали от трех месяцев до полутора лет. Сейчас она чувтсвует себя хорошо, никаких признаков рака и ухудшения самочувствия нет. Если честно, то все еще верим в чудо, в то что она не умрет.
Очень сочувствую.
  #16  
Старый 31.05.2005, 15:51
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я скинула вам адрес(-)

  #17  
Старый 31.05.2005, 19:28
ОЛя В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня утором умер наш самый близкий сосед дядя Коля, отец моей подруги. У него был рак гортани с момента постановки диагноза прошло почти 2 года, ему было очень плохо, после химии вообще ужасно, облысел, от него исходил ужасный запах изо рта, но сам до последнего дня неосознавал, что он умирает. Я после рассказов Лены, его поведения, (причем вполне обычного, конечно залег, в последние 4 дня, но курить, чаю попить строго выходил на кухню, итог изошел кровью, сегодня к утру) пришла к пониманию, что наша жизнь ничтожна, сейчас живешь, а вскоре тебя нет, и как это произошло и почему никто не знает. простите я просто еще под шоком.
  #18  
Старый 31.05.2005, 20:58
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф. кошмарная тема.....

  #19  
Старый 02.06.2005, 12:30
Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут. Только пишу очень мало, в основном читаю форум.
Моему мужу был 41 год. Окончательный диагноз ему поставили 7 января, а умер он 28 января. Он не похудел практически, ел до последнего дня. А умер во сне. Химии ему не делали, операцию тоже. Уже ничего нельзя было сделать на тот момент, когда мы обратились к врачу с подозрением на воспаление легких.
Рак легкого не лечится, тем более на такой стадии.
Держитесь!
  #20  
Старый 02.06.2005, 14:02
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию Дед с раком гортани (вовремя ухватили) прожил 5 лет

Лечили. вначале облысел, не ел, и так далее... Потом вдруг - встал и стал жить... Но все же - ушел.. Мама подруги сгорела за 4 месяца - рак пищевода... У моей мамы ухватили на самой ранне стадии - гений-гинекологиня на обычном осмотре сказала - что-то ей не нравится... Бегом ломанулись в клинику - и правда.. Операция, лечение... Сейчас - год прошел - ни следа... ТТТТТТТТТТТТТТТТТ...
Езжайте. Я до сих пор - прошло уже более 10 лет - виню себя за то, что не была рядом с дедом...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger