Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2004, 20:40
Slavia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело, что "не одни вы там такие", а большинство По звонку или по свистку... А те у кого действительно проблемы и звонить за них некому платят деньги 30 тыс., потому как мест на них остается мало (если вообще остается). Вообще не лично к вам конечно, про совесть и так далее. Но просто каждый считает себя не виноватым, так как он не один. А что в результате? (( Нечего на совесть ссылаться, раз смирились.
  #2  
Старый 01.07.2004, 08:15
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы относитесь к детям в логосадиках вообще без проблем с логопедией?
Вы так говорите, как будто я абсолютно здорового ребенка туда устроила...

Еще раз говорю, я бы не парилась с логосадом, если бы не рекомендации врачей... Мы ходим сейчас во вполне нормальный садик, обычный, муниципальный... и все нас устраивает...

Интересно, как бы Вы поступили в моей ситуации?

Маша и Димка (24/09/00)
  #3  
Старый 01.07.2004, 11:58
Slavia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не знаю как бы я поступила в вашей ситуации, так как она мне АБСОЛЮТНО не светит

Да и вообще к логосадикам отношусь двояко. Потому как как правило смысла в них особого нет, пока родители денежек сверху не заплатят за индивидуальные занятия с ребенком. Поэтому, и к детям без проблем с логопедией в этих садиках я тоже никак не отношусь. Речь немного не о детях, а об их родителях Не о вас лично

А по рекомендациям врачей действительно нужно не садиком париться а конкретно логопедом.
  #4  
Старый 01.07.2004, 12:10
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А я с вами совершенно не согласна. Ну разве что по одному пункту. Что логопед д.б. хороший. Но эти самые хорошие логопеды работают в том числе и в д/с. И смысл есть в занятиях в д/с, и немалый. Как правило, не идет дело у детей, с кот. родители дома не закрепляют пройденное на занятиях и не следят за речью.
  #5  
Старый 30.06.2004, 14:01
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Мама же написала, что ребенок не выговаривает две группы звуков: свистящие и шипящие. Этого совершенно достаточно, чтобы попасть в логосад. Это же было не просто решение мамы, чтобы ребенок ходил в специализиров. сад. Так решила комиссия.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger