Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2004, 00:20
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию доктор! это опять я!:))))

хочу только сказать, что я пробовала научиться улыбаться-бросила это занятие:-) Посмотрела как-то на себя со стороны (на камеру муж снимал)-выгляжу, как одна из свидетелей иеговы, кажется, что сейчас подойду к кому-нибудь и задушевно-придурковатым голосом спрошу: а вы верите в Бога?
Доктор, скажите, это ничего по сравнению со снами про Путина, или мне уже того....пора...:-
):-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.02.2004, 00:22
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :)))

я всегда предпочту сны про Путина имиджу свидетеля Иеговы ) Натуня! Вид должен быть приветливый, а не блаженный )) практика, практика, и еще раз практика.. ой, насмешили :%)))
  #13  
Старый 25.02.2004, 00:30
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете что

по-моему, зря я Вам доверяю самое сокровенное (причем,заметьте, регулярно доверяю):-) Не вижу в Вас сострадания!ЗЫ: а насчет практики-вы просто меня на касете не видели:-):-):-)
  #14  
Старый 25.02.2004, 00:35
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию я ж говорю - ну да.. у меня стервозность :))

а почему у Вас тогда сокровенное - такое смешное )
  #15  
Старый 25.02.2004, 07:13
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не наплевать. Раньше это было не так важно, поэтому не пыталась в себе что-то изменить, а сейчас подпирает, т.к. надо строить с людьми не только дружеские отношения, но и по работе общаться, об этом раньше думала, конечно, но работа у меня сидячая, а чем больше сидишь, тем пассивнее становишься, а от этого все остальное: скучный, ленивый, вялый вид, и ничего не хочется, но пришло время браться за ум.
  #16  
Старый 25.02.2004, 07:18
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пума, а как Вы тренировались?

Я вот тоже как-то пробовала и лицо делать попроще, и улыбаться больше и чаще, но потом это становится в тягость, как привыкнуть к этому, чтобы со временем было искренне и естественно? Литературу почитать? тренинги пройти?
  #17  
Старый 25.02.2004, 07:20
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, мне муж говорит иногда, что я ТАААК на него посмотрела, будто убить хочу, или кто-нить другой прикалывается, что я смотрю так, будто мне рубль должны) А у меня вовсе и мысли не бывает, ну ваще себя не контролирую(
  #18  
Старый 25.02.2004, 07:32
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело еще в том, что я не особо люблю общаться на улице, в общественных местах, я больше времени предпочитаю проводить в одиночестве, с подросткового возраста не любила гулять с толпой девчонок, чаще с одной подругой или двумя, самыми близкими. За собой замечаю, что чаще избегаю встречи на улице с не хорошо знакомыми людьми, делаю вид, что не вижу, это тоже наверно, побуждает людей думать так обо мне, или зрение меня подводит, сижу в общественном транспорте и в упор не вижу знакомого, или часто замуываюсь, "тихо сам с собою"))) что не никого не слышу и не вижу. А однажды в прошлом году шла в центре в приподнятом настроении легкой походкой - праздник 8 марта приближался, и помню, даже за собой замечала, что взгляд у меня был не такой тяжелый, и меня остановила ведущая с ТВ с оператором, попросила продефилировать с букетом цветов, для заставки что ли какой-то)) Я очень удивилась, отбрыкивалась от них, твердила, что не киногенична, но сдалась)))
  #19  
Старый 25.02.2004, 07:40
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла, в нашем городке почти все люди такие, неулыбчивые, знаете, атмосфера очень схожа с людьми, едущими в вагонах метро, будто все чем-то озабоченные))) Я сейчас поймала себя на мысли, что я-то сама многих считаю стервозными и высокомерными))) А вот будучи в Москве или каком-то другом городе улыбка сама по себе появлялась на лице, обстановка уже другая, или от того, что чужая...? Надо бы менять место жительства))) НУ конечно, это не выход... пора начинать дарить всем улыбки))
  #20  
Старый 25.02.2004, 07:45
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще сама по себе я человек замкнутый и скромный на людях, наверно, закомплексованный и стеснительный (у меня еще и рост низкий очень), и моя внешняя оболочка для меня некая защита, иногда эти долбанные "страхи" и нерешительность становятся преградой для общения, а внешне создаю такое впечатление((( прям замкнутый круг какой-то))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger