Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.01.2004, 14:29
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пчелке

Первый раз слышу про центр "Малыш", это где, в Москве? Думаю, если до четверга месячные не начнуться, сразу сдавай кровь на ХГЧ. Мне Кирсанов (Отто) отвечал на этот вопрос, что так бывает,т.к. при приеме супрефакта сначала усиливается выработка гормонов и бывают беременности, поэтому они рекомендуют предохраняться.
Я продолжаю колоть супрефакт (до месячных колола на 0,5) по 0,3 и колю Гонал-Ф по 3 ампулы. Завтра на УЗИ.
Тебе тоже огромной удачи и желанной беременности!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.01.2004, 14:54
Пчелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марийке Длинный протокол

Марийка еще раз огромное спасибо за поддержку и пожелания удачи. А "Малыш" находится не в Москве, а в Тюмени. Спасибо за информацию о Супрефакте - я этого не знала. В самом препарате инструкция была на английском языке, а в Центре мне объяснили в двух словах о его действии. Сегодня же Ольга Юрьевна по телефону сказала, что если беременность наступила, то этот препарат отрицательно не повлияет на плод. А так будет даже лучше, потому что он что-то там как-то там поддерживает. Очень на это надеюсь и молюсь за это.
УДАЧИ тебе завтра на УЗИ! Обязательно сообщи как все завтра пройдет. Буду ждать и жать кулачки.
  #13  
Старый 26.01.2004, 14:54
Пчелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марийке Длинный протокол

Марийка еще раз огромное спасибо за поддержку и пожелания удачи. А "Малыш" находится не в Москве, а в Тюмени. Спасибо за информацию о Супрефакте - я этого не знала. В самом препарате инструкция была на английском языке, а в Центре мне объяснили в двух словах о его действии. Сегодня же Ольга Юрьевна по телефону сказала, что если беременность наступила, то этот препарат отрицательно не повлияет на плод. А так будет даже лучше, потому что он что-то там как-то там поддерживает. Очень на это надеюсь и молюсь за это.
УДАЧИ тебе завтра на УЗИ! Обязательно сообщи как все завтра пройдет. Буду ждать и жать кулачки.
  #14  
Старый 27.01.2004, 12:15
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пчелка, как твои дела?
У меня еще УЗИ в пятницу, а в понедельник скорей всего пункция. Фолликулы - по 5 штук в каждом, но еще не доросли. Продолжаю колоть супрефакт и Гонал-Ф.
Удачи тебе!!!
  #15  
Старый 27.01.2004, 16:39
Пчелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марийке

  #16  
Старый 27.01.2004, 16:41
Пчелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марийке

Привет Марийка. Только что прочла твое сообщение. Спасибо за пожелание удачи. Очень рада за тебя и твои успехи на данном этапе. Ты молодец. Так держать и дальше. И пусть твои фоликулы вырастут до нужных размеров для перехода к следующему этапу. Огромной удачи тебе в пятницу и особенно в понедельник. Держись и не сдавайся. Пусть тебе повезет и все пройдет отлично.
Сегодня я начала колоть Супрефакт по 0,2 и чуть где что потянет, сразу бегу проверять. Очень боюсь. Жду четверга с нетерпением, чтобы опять позвонить своему врачу и проконсультироваться о наших дальнейших действиях.
Пиши о своих новостях. Буду ждать ответа.
  #17  
Старый 28.01.2004, 09:29
Пчелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марийке Длинный протокол

Привет, Марийка. У меня полный облом, сегодня начался новый цикл (после 7 дней задержки). Завтра Уезжаю в Тюмень. Если там найду интернет - кафе, то буду переписываться с тобой от туда. А если не получится, то объявлюсь только после приезда. Не теряйся пожалуста, буду ждать от тебя сообщений. И еще напиши пожалуста сколько раз ты ходила на УЗИ до момента пункции, и на какой день цикла будет пункция. Желаю удачи тебе и себе тоже. Верю что у нас все получится, ведь мы это заслужили.
  #18  
Старый 28.01.2004, 14:14
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пчелка, не расстраивайся, успех впереди!
На УЗИ я ходила на 21 д.ц, 7 д.ц, 10д.ц, 14 д.ц и пойду на 17 д.ц. Пункция планируется на 20 д.ц. Но считать по дням цикла не верно. Надо считать по дням стимуляции, а он (1 день стимуляции) начинается с первого укола лекарств, такие как Гонал, Пурегон и т.д. причем с этим я продолжаю колоть уколы для блокады. У каждого врача своя схема для каждой пациентки.
Желаю тебе огромной удачи и хороших деток!!!
  #19  
Старый 28.01.2004, 18:59
Пчелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марийка, спасибо за поддержку и пожелание удачи. Завтра уезжаю в Тюмень на ЭКО/ИКСИ. Когда приеду сообщу все новости. Тебе тоже удачи - она тебе уже очень скоро понадобится. Пока.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger