Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2004, 16:08
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишу еще одно... без коментариев.. надеюсь поймете к чему...
БУДЬ ПРОСТО КАК ВЕТЕР
НЕИСТОЩИМ КАК МОРЕ
И ПАМЯТЬЮ НАСЫЩЕН КАК ЗЕМЛЯ
ЛЮБИ ДАЛЕКИЙ ПАРУС КОРАБЛЯ
И ПЕСНЮ ВОЛН ШУМЯЩИХ НА ПРОСТОРЕ
ВЕСЬ ТРЕПЕТ ЖИЗНИ ВСЕ ВЕКОВ И РАС
ЖИВЕТ В ТЕБЕ
ВСЕГДА. ТЕПЕРЬ. СЕЙЧАС.
  #2  
Старый 26.04.2004, 21:04
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию одно другому совершенно не противоречит

и "работа над собой" не исключает, а наоборот, имхо, способствует нахождению любви думаю, польза от работы над собой естьи совершенно определенная. расширяется выборка. Если женщина неухоженная, не работающая над собой с физической и интеллектуальной точки зрения - ей заинтересуется нн-ое количество людей. Но будут ли они интересны ей? Вполне возможно, что кто-то из них и полюбит, и прямо со всеми недостатками и как угодно. Но нужна ли будет ей его любовь? Если же женщина активна, красива, имеет интересные хобби, самосовершенствуется - она и встречает больше людей, и ЗАМЕЧАЮТ ее больше, соотв-но повышаются шансы найти подходящего ей и не соглашаться на рака, который на безрыбье рыба чисто статистически - шансов на нахождение гармоничного партнера выше, если ты выбираешь не из 2 а из 122 вариантов
  #3  
Старый 30.04.2004, 06:26
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут есть некое противоречие. Развитые, стремещиеся к самосервешенствованибю люди (особенно женщины) сужают себе круг подходящих кандидатов , во-первых, за счет повышения планки, во-вторых, за счет того, что они сами уже далеко не каждому мужчины интересны в качестве женщины (жены, к примеру), хотя их статус друга может повышаться. Качество тех мужчин обсуждать не буду, но количество явно уменьшается.
  #4  
Старый 26.04.2004, 23:23
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот я со временем перестала так думать

я, наоборот, в детстве-юности свято верила, что обязательно встречу принца, который полюбит меня такой, какая я есть и т.д. и т.п.:-) И мама мне в переходном возрасте это твердила (а тогда я была особо критично настроена и по потношению к внешности, и к характеру). А потом со временем я поняла, что надо именно работать над собой, что тебя ТАКУЮ ПЕРВОЗДАННУЮ не всегда полюбит тот, кого бы ты хотела видеть рядом, что только работая над собой ты можешь поднимать планку...вот так
  #5  
Старый 27.04.2004, 01:55
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Вы короче и яснее смогли изложить то, что я другими словами выше написала . А меня чего-то везет сегодня со страшной силой.
  #6  
Старый 27.04.2004, 04:14
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф: Кир, а мы еще на Вы?:)))

А я думала, что после моих откровений о снах с Путиным мы не просто доктор-пациент:-):-)
  #7  
Старый 27.04.2004, 05:50
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Натуня,

я из тех людей, которые машинально называют на "Вы" а потом уже задумываются - переходили ли на "ты" или нет. Так что ничего личного у меня дефолтом идет - Вы "пациент, как Вы себя чуйствуете. Кого из политических лидеров имели удовольствие наблюдать во сне последнее время?"
  #8  
Старый 28.04.2004, 20:45
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

А мне тоже Путин снился. Давно, до первых выборов. Я тогда решила, что все-таки какие-то специальные методы применяют, потому что он - ну уж совсем не "герой моего романа". А оказывается это еще у кого-то было. Кира, можно я тоже на прием? :-)
  #9  
Старый 28.04.2004, 21:57
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! у нас на эту тему был просто улетный топик, жалко, что я темы поднимать не умею, сама бы перечитала с удовольсьвием:-)
  #10  
Старый 29.04.2004, 21:05
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как он назывался? Я умею, если он не старше одного года
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger