Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2006, 06:42
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Согласна на все 200 процентов! Причем со всеми ораторами. Лично мне очень нравится и как раз все предложения из разряда "нам это очень идет". А вот чьи эти вещи( в смысле из какого мазазина). Я вчера в ДМ на Алексеевской одни штаны молочного цвета присмотрела можно будет дополнить как раз голубой или похожей рубашкой или самый верхний вариант(жилетко-майкой).
В общем вы меня окончательно убедили, что костюмчики можно оставить тем, кому это нравится и идет:-) Спасибо!:-)
  #2  
Старый 26.04.2006, 07:40
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно примеры в картинках? Тоже подыскиваю варианты/идеи одежды для мальчика и в школу в том числе.
  #3  
Старый 26.04.2006, 07:44
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПО теме и небольшой Off

Ира! Очень здоровские идеи. Нро где это брать? Вот реально желетки пуловеры тонкие и хорошего качества. Рубашки то понятно, можно и подобрать. А вот вязанных хороших вещей я в продаже не вижу.
В Новгороде где-нить есть хороший детский магазин. А то мы на лето опять к вам собираемся.

И офф - вы еще не уехали? Просто мы планируем большую часть лета провести в Новгороде и опять хотим походить на гимнастику. Да и вообще хотелось бы познакомиться поближе :-)
  #4  
Старый 26.04.2006, 07:57
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Этот мне тоже очень понравился, больше всех :-)(-)
  #5  
Старый 26.04.2006, 07:58
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Это с сайтов next и gap. Искала вчера по-быстрому. Думаю, что можно найти еще много интересных идей, если задаться целью.
  #6  
Старый 26.04.2006, 08:14
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

В Новгороде очень туго с детскими магазинами на самом деле. Вам бы лучше в Питер или в заграницу :-).

В Новгороде посмотри в магазине Лимпопо. У них главный магазин на ул. Малой Московской, в начале. И еще два отдела - в торговом центре Волна, отдел называется "Стрекоза", и в торговом центре "Феникс" (который у моста А. Невского), на втором этаже. У них польская и российская одежда, качество среднее (но приличнее намного, чем на рынках), а цены достаточно высокие. Все-таки лучше в Питер смотайтесь на денек на шоппинг, если чего-то интересного хочется.

Я была бы рада встретиться, но мы скорее всего уедем (если все хорошо будет) в самом конце мая. Потом вернемся на неделю-другую в августе или конце июля, чтобы окончательно оформить документы. Вы когда приезжаете? Если мы вдруг задержимся здесь из-за документов (я еще не знаю, как все получится), то я напишу в ЖЖ. Ты знаешь мой ЖЖ? Я там melonka.
  #7  
Старый 26.04.2006, 08:18
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию Вот еще ссылку забавную нашла с парадно-выходной одеждой

Даже фрак есть и матросские костюмчики :-)
http://www.infashionkids.com/sailorsuits.html?pageNum=3 (надо чуть промотать вниз)

Мне там, конечно, больше всего понравились варианты с вязаной жилеткой.
  #8  
Старый 26.04.2006, 13:04
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лимпопо знаю (мы живем рядом), как и все отсальные магазины. Да в том магазине хоть что то можно присмотреть.
А в Питер куда смотаться? Где подешевле и посимпотичней? Меня еще интересует на следующий сезон верхняя одежда и на осень и на зиму. Очень хочется чего-нить стильного.

Мы планируем приехать где-то в сентябре. В начале или конце зависит от путевок на море. А потом в октябре с недельку побудем до отъезда домой. В ЖЖ я бываю редко. Может стункешня к нам в "Бархатный сезон 2001", если вы появитесь в это вермя?
  #9  
Старый 26.04.2006, 14:07
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

То "на все лето в Новгород", то "приедем в сентябре" :-). Вас не поймешь, у вас лето когда вообще начинается :-)?

В Питере много мест, очень много. Подешевле - сети магазинов Дети, Здоровый Малыш (по всему городу магазины есть). Есть несколько больших детских миров в центре (в ТЦ Сенная, например). Подороже - сети Юниор, Кроха, Оркестра. Ходили слухи, что в Питере где-то открылся Некст (на сайт которого я ссылки давала). Пошоркайся по сайту www.littleone.ru, у них очень хороший форум есть, там подсказать могут.

В Новгороде в Лимпопо продают Шалунов (это московская марка верхней одежды, ее много раз здесь на форуме обсуждали). Недорогая и достаточно приличная, мы два года подряд в их комбезах ходили.
  #10  
Старый 26.04.2006, 14:33
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) На все! На все лето практически. НО только с бабушкой, а со мной в сентябре :-)
Спасибо за наводки!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger