Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2003, 09:16
Елена Павлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭХ ты, а чего все на еву то ушли?(((((
  #2  
Старый 17.11.2003, 10:55
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки, прощайте, дорогие!!!

я однолюб и на еву не пойду ни за что. Если кому будет интересно что там у нас и как - пишите на мыло, москвички - звоните если что. Я вас всех люблю и очень рада была прожить вместе с вами один из лучших периодов своей жизни, спасибо за помощь и поддержку, за мудрые советы, просто за то, что вы есть. Спасибо тебе форум, родной!!! Хоть ты иногда болел и почти умирал, я люблю тебя. Я тебя не предам и не брошу! Все, не могу больше писать... :-(
  #3  
Старый 17.11.2003, 12:28
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nuuuuuu, vernis'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Murushka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #4  
Старый 17.11.2003, 16:17
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муруш, ну ты че? меня не любишь?

;-)

...я вот тоже не могу на еву перейти... ну так давай тут бум сидеть! впереди еще больше интересного! ты думаешь тока первый год интересен? ты ошибаешься! дальше будет еще круче! :-) мне что некому будет всё рассказать? а ты что скроешь ваши успехи?;-)

...а наших мы все равно не потеряем - в любой момент можем к ним заглянуть - они нас примут с радостью, впрочем, как и мы их :-P ...если кхв на денек "ляжет" у нас будет островок, на котором мы можем встретиться - это ева... я к ним буду подглядывать, мне ж интересно, че у них там происходит...

...а ева иногда тоже глючит - ох уж как мы бум тут встречаться! с криками! с визгами! с брызгами шампанского! с салютом в небе:-):-):-)

Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #5  
Старый 17.11.2003, 17:37
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию канешна ЛЮБЛЮ

и ты еще засомневалась в этом, бессовестная :-) но вот писать что-то не могу в последнее время совсем :-) вдохновения нету.
  #6  
Старый 17.11.2003, 18:22
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мда..... нет слов!:-(

  #7  
Старый 18.11.2003, 00:14
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мурушка, я сейчас обрыдаюсь!
  #8  
Старый 17.11.2003, 14:05
Елена Павлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И где все? И не тама, и не тута....Девчатки, вернитесь!Как я без вас((((Хоть и пишу редко, но читаю всегда, без форума плохо....
  #9  
Старый 17.11.2003, 16:22
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленуська, привет!

девочки на еве... тут мало осталось... но мы не теряемся... невидимая ниточка нас все равно связывает :-)

как вы там поживаете? напиши хоть пару слов про нашего тезку :-)

Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #10  
Старый 18.11.2003, 11:56
Ленуська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, тезки!Мы живем себе ничего, я работаю всю неделю, мелочь сидит по очереди с бабушками. Стал большой и вумный, говорит мало(понятного), но очень много чего-то по своему. Вот, напрмер, есть такой персонаж - Доден-годен, кто такой - второй месяц пытаемся выяснить. Полюбил медведя игрушечного, здоровый такой рыжий медведь, таскает его везде с собой, и спать с ним ложится. Вот хочу бросить кормить, но...то мелкого жалко, то себя - я боюсь)Все таки уже 15 месяцев кормлю, ежкин кот...И вспоминаю, как мечтала - ну хоть до 3 месяцев бы покормить))Стала уставать почему-то. голова кружится и слабость, вот и думаю...Но думаю я обычно долго, так что пока кормимся на ночь, и ночью иногда проснется - орет, только сиська спасает. Зубов у нас 12 штук, рост - 82-83 см, вес - ой, кг 15 было в год. Щас не знаю, но явно больше. Прививки не делали. Любит танцевать и петь под телек, ест все абсолютно, от детских каш и пюрешек начал воротить нос. Ест сам гречневую кашу большой ложкой - умора)Вообщем, парень отличныфй (ТТТ). Как Тимурчик? Напиши и мне и тожа с подробностями)Ты своего чему нибудь учишь?Целуем вас всей семьей, большой привет старшим твоим мужчинам. С приветом, Ленка и Тимка.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger