Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2005, 01:45
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а при тех же данных но и еще разведенной =

чем лучше?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.12.2005, 07:45
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу.
  #13  
Старый 19.12.2005, 07:45
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу.
  #14  
Старый 19.12.2005, 07:46
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть рассматривать как альтернативу - развод и муж детей отсудит - так запросто.
  #15  
Старый 19.12.2005, 08:03
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Нафик развод. Др. друга лЮбите... Просто оба устали.

Потерпите немножко. Выйдете на работу, детей в садик отдадите, и всё наладится, вот увидите.
  #16  
Старый 19.12.2005, 08:10
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, все указывает на то что у вашего мужа депрессия. В этом состоянии не хочется ничего. Не радует ни секс, ни жена... У вас и коммуникационный канал нарушен.

В семье, где один из супругов находится в депрессии процент разводов в 9! раз больше.

Если вам дорога ваша семья, уговорите вашего мужа вместе обратиться к профессиональной помощи (психологам по семейным делам).

Говорю все это, потому как у самой такая же ситуация. Благо мы с мужем очень любим друг друга, и обратиться к психологу нам далось легче.
  #17  
Старый 19.12.2005, 08:14
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Общайтесь с другими людьми

Что у вас свет клином на муже сошелся...У вас же наверняка есть подруги, мамы детей дворовых ... Зачем вы навязываете свое общение... Я тоже не люблю когда жена лезет с вопросами, или с рассуждениями... И по поводу секса - что значит нет? Вы пробовали к нему приставать? Или ждете когда он полезет... Ну не верю я, что если начать к мужику приставать, он не трахнет...) Хотя в то, что постоянная тяга к супруге может пропасть вполне допускаю.
  #18  
Старый 19.12.2005, 08:18
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Блин, книжек что ли начитались умных)

Какая депрессия, еще только психологов там не хватало... Если бы жена начала советы мне давать по поводу психолога... Так и тут, уверен, что после таких разговоров напряги еще больше возрастут... муж сразу пошлет ее в спортзал или к тому же психологу (если не психиатру)... Кстати, действительно не понятно у кого проблемы...
  #19  
Старый 19.12.2005, 08:26
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а от чего у вас такая паника? психолог для вас что матерное слово? Ничего плохого в этом не вижу. Причем, если вы немного психологией интересуетесь, то согласитесь, что именно депрессией здесь отдает. Или для вас депрессия это сразу суицидное состояние? Она извините разной бывает.
Книжек умных начиталась? Да, читаю. И не потому, что уж очень сильно хочу советы давать, а потому что муж мой в таком же состоянии находится (в себе замкнулся, раздражительный стал, разговаривать не хочет...)
Кстати отсутствие секса является самой частой причиной обращения за помощью к психологам у ничего не подозревающих "депрессивных пар".
  #20  
Старый 19.12.2005, 08:36
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Нет никакой паники

Если вы плохого не видите, то и ходите сами, вам наверняка поможет - вы верите. Зачем навязывать это другим людям - они сами разберутся. Тем более, что в данной ситуации неизвестно кому больше нужна помощь... На мой взгляд поведение мужа вполне нормальное. Если он не хочет общаться, а к нему лезут, то раздражительность вполне нормальная реакция..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger