Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.11.2003, 01:01
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То,что у нас преподносится как "нетрадиционная медицина" к сожалениюна 90% как минимум шарлатанство чистой воды.
Лично мне симпатично направление, которе условно можно назвать "причинно-следственные связи".
Вобщем, смысл в том,что чедовек сам ответственнен за то,что происходитв его жизни, и болезни, неприятности и пр. чаще всего есть следствие неправильного образа мыслей и поступков самого человека. Это сложно понять и принять.Тем более у такой вот "бабки" всепроще - поставила диагноз "порча", отвалили ей денег, помахала она руками. И все.
А тут надо работать над собой, меняться. В общем, с коммерческой точки зрения, как вы понимаете, невыгодно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.11.2003, 11:00
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выкачиванье денег. А наговорить всего - это как метод запугивания. Услышав, человек наверняка начнет в голове все прокручивать и прибежит, как миленький. :-) Главное, не накручивайте себя. Будете верить в то, что она наговорила, можете это и притянуть...
  #13  
Старый 05.11.2003, 11:09
Miky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kak i zatsem wy popaly k etoj zenshine...??? Lybij "pohod" k lydjam takogo roda imeet swoe objasnenie....
  #14  
Старый 05.11.2003, 11:10
Miky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Y nih..... y kogo???? Zatsem ze wseh pod odny grebenku!!!
  #15  
Старый 05.11.2003, 11:16
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кого "всех", простите? "Денег с вас содрать хотят, бизнес у них такой". "У них" - у тех, кто "денег с вас содрать хотят". Одно из другого следует, что непонятно?
  #16  
Старый 05.11.2003, 11:33
осень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за высказанные мнения...

Я прочитала каждый ответ - смысл приблизительно один и тот же. Только очень многие почему-то хотят "съязвить", зачем? Я это назвала "нетрадиционной " медециной только лишь потому, что ОНИ сами так это занятие называют, я в этом деле новичок... Простите, если это так сильно режет слух...
Я прошу вашей помощи, может кто-то уже с ЭТИМ сталкивался? Но решение я уже приняла - никуда я не пойду больше! Кроме церкви, конечно! Пишите, вы мне очень помогли!
  #17  
Старый 05.11.2003, 11:46
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осень, у меня была немного похожая ситуация - правда там и денег не выкачивали, так, вампирство чистой воды.
По прогнозам этой астрологини я должна была бы сейчас спиться, попасть в секту и сидеть в психушке, после выкидыша от удара ногой в живот.
Ничего, как видите, жива :-))))
  #18  
Старый 05.11.2003, 11:54
Miky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kakym bokom wy soedenily astrologijy i netr, medeziny???? Eto absolytno raznie weshi...
  #19  
Старый 05.11.2003, 11:58
Miky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Osen , y was konkretnaja problema .... ili tolo tsistoe lybopytstwo???
  #20  
Старый 05.11.2003, 12:02
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю такие темы Хочу сказать, что есть такие люди, которые действительно помогают, но они встречаются не так часто. Мне кажется, людей со "способностями" много, даже очень много, но действительно могут помочь единицы. Если человек "принимает", значит, у него есть хотя бы малый дар, переданный по наследству. Но все зависит и от того, насколько силен этот человек, и самое главное, какими силами он обладает, белыми или черными. Та женщина, о которой говорила автор, безусловно "черная" или "загрязненная", такие только питаются жизненной энергией людей, приходящих к ним да еще и деньги снимают)) По-настоящему "светлый" желает помочь нуждающемуся и у него нет ставок: кто сколько может, столько и дает. Вот многие кто ходит по таким людям (а таких везде полно), убеждены, что попали именно к ТОМУ человеку, которому стоит верить, мол, он(она) такой(ая) сильный(ая), столько вещей обо мне рассказал из прошлого и будущее предсказал(а), но на самом деле это может любой, у кого есть дар, только им надо уметь правильно пользоваться.

У меня много "знающих" родственников и знакомых, кому я верю. В наши дни, кстати, пошла волна передачи способностей от предков, т.к. при совке не было возможности "принимать" дар, а сейчас наверстывается упущенное. Все в двух словах не перескажешь и мало кто примет это всерьез, но, оказывается, практически все, что происходит с человеком происходит неслучайно и имеет объяснение. И сглаз и порча тоже бывают, кто-то более подвержен им, кто-то менее; кто-то специально "колдует", а кому-то стоит лишь подумать плохо и дойдут его мысли по назначению; кому-то стоит лишь "грязными" руками дотронуться до кого-либо, например, ребенка, и тот может заболеть или, не дай Бог, умереть впоследствии. Многие расплачиваются за грехи своих предков, кто-то за свои поступки; кончают жизнь самоубийством люди как бы не сами, а ведомые некоей силой; в психиатрических больницах находится большинство людей, которым не успели вовремя или не знали, как помочь; или, например, человеку все время не везет или попадает в беду или рук отбился, здесь тоже нужна помощь. Примеров очень много, и связь с потусторонним миром тоже существует)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger