Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.12.2003, 16:10
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию фотки здесь

на форум не загружаются, так что заходите ко мне на Еву!

http://www.eva.ru/albumpage/531/5.htm
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.12.2003, 16:39
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Алла появилась! Только фоток никаких не видно что-то.

Бедолаги вы, с отитом и бронхитом.

Ой, я чуть не спросила, как вы решились на такую перемену климата, из Коннектикута в Киев, потом вспомнила, что в Коннектикуте сейчас тоже зима, а потом, что вы уже не в Коннектикуте живете

А у нас такие новости: в апрельках появилось много новеньких. Но все равно активность почему-то упала очень сильно. А жаль.
  #13  
Старый 11.12.2003, 16:48
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как злая мама отравила ребенка бананами:(

В первый раз я дала Маське бананы (герберовские из банки) месяц назад. Пошли они плохо: щеки покраснели, и переварились плохо. С тех пор и не давала.

А вчера я ела банан, а Маська начала выпрашивать. И на меня какое-то затмение нашло. Я совершенно забыла, что я вообще ей бананы уже давала, и что надо "вводить" постепенно. Стала скоблить банан ложкой и ей давать. Еще порадовалась, что она глотала, а не выталкивала.

Вечером она была капризная - жуть! Я даже собралась звонить няне и спрашивать, не случилось ли чего днем, пока меня не было, чего она мне не сказала. Как вдруг Маська покакала. Целыми непереваренными кусками банана с сильным банановым запахом! Тут-то я и сообразила! Няня-то нормальная, это мама у ребенка невменяемая!

В результате все мы очень плохо спали ночью: у ребенка болел живот. У нее есть такая особенность: когда живот болит, ей кажется, что она голодная, просит есть. А когда дашь, она выпьет два глотка, и еще хуже плакать начинает.

С утра снова покакала бананами, и все время пукает с сильным банановым запахом. И к тому же вся чешется. Бедная!

Теперь, прокакавшись, она заснула, в полдесятого утра. А обычно она засыпает в одиннадцать - полдвенадцатого. Так что даже непонятно, это дневной сон или продолжение ночного.
  #14  
Старый 11.12.2003, 16:50
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

не цепляются у меня фотки ну никак . Мы уже в Джорджии живем, возле Атланты, мы когда уезжали было +23, приехали в Киев там +5 , мы и раньше зимой с Никой ездили, проблем не было абсолютно, вот я и расслабилась, а на Владике перемена климата и перелет сказались очень сильно Сейчас кстати у нас тоже холодно, +3 всего, так что резких перепадов на этот раз не было. А то что новенькие появились это хорошо, чем нас больше тем лучше

Приятно, однако, что так рады моему появлению

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #15  
Старый 11.12.2003, 16:55
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

бедный малыш до бананов добрался Пусть поправляется поскорее, мы вот тоже все что непопадя любим жрать, у Ники стульчик на самый нижний уровень поставлен, так Владик, когда она ест, подползает к ней, встает у столика и начинает себе в рот запихивать все что лежит на тарелке (не кормят совсем бедного мальчика), вчера вот я не доглядела и он запиканку сожрал, но вроде обошлось, без последствий, чего и вам в дальнейшем желаю.

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #16  
Старый 11.12.2003, 16:58
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

поздравляю с очередным досижением! да, детки растут быстро, но этому надо радоваться!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #17  
Старый 11.12.2003, 17:33
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маська тоже Пррру делает
  #18  
Старый 11.12.2003, 22:57
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас пора ПРРУ, прошла месяцев в 6. А началась, где-то в 4.5мес.
  #19  
Старый 11.12.2003, 23:01
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз недавно о вас вспоминала:-).

Ну и букетик заболеваний вы перенесли!!! По моему всех апреляток переплюнули! Очень рада, что все позади
  #20  
Старый 11.12.2003, 23:08
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может как следует надо было раздавить их? А то целыми кусками, так это конечно не переваришь! Моя по полтора банана за раз ест и ничего. Да, в туалет в этот же день может ими раза два сходить, но это не проблема. Какает хорошо, а я и рада, что сходила. Иногда специально банан даю, если не ходит долго.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger