Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.10.2003, 23:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотрю сейчас на сайте Combi- Perfect Match хороша,

и стоит совсем недорого. Странно, что Ultra Savvy в 2 с лишним раза дороже, по функциям они похожи, разве что последняя на 6 фунтов легче.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.10.2003, 00:08
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, Ultra Savvy не только легче, но еще и намного компактнее. Ее в самолете не надо в багажный отсек отдавать, а можно класть в багажники над головой, поэтому она популярна у путешественников. Правда, мне это большим достоинством не кажется: когда летишь с ребенком, коляской, переносной люлькой (или карситом), детской сумкой и своей сумкой, то только радуешься, когда коляску при входе в самолет забирают. Даже при наличии мужа (еще с двумя сумками

Perfect Match вообще просто дешевая! Я тут прочитала, что одна американка уже прошлогоднюю (то есть мою) модель на сейле за 70 долларов купила! При таких ценах никакая гарантия на колеса не нужна: можно каждые два месяца новую коляску покупать

Кстати, рекомендую тебе колясочный форум. Есть такой сайт, babybargains.com, там на форуме есть раздел про коляски, там тусуются фанатики. Там есть одна мамаша, у которой на троих детей больше 50-ти (!) колясок. Там можно про все коляски почитать.

А еще саму книжку Baby Bargains рекомендую. Там про все детские вещи, продающиеся в Штатах, есть отзывы. И моя любимая Combi Perfect Match у них самый высокий балл получила
  #13  
Старый 07.10.2003, 04:05
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Книжку купила, прочитала, окончательно запуталась

от обилия информации, и решила отложить ее до лучших времен, когда в голове все немного уляжется, уж очень много там всего:-).

Поначалу мы обратили наши взоры на Перегу Венецию- очень привлекает перекидывающаяся ручка, что-то больше я такую нигде не встречала. И дизайн конечно стильный, сильно отличается от представленных на рынке американских колясок;-). Но цены на них...Потом почитала отзывы на Амазоне- есть все же недовольные мамашки: теми же колесами, корзиной (кстати, а нужна ли большая корзина?), правда, все опять же в восторге от перекидной ручки, активно пользуются.

Теперь приглядываемся к Комби, твоя за 100$ кажется просто подарком по сравнению в Венецией (300$ в лучшем случае!)...Кстати, а карсит у тебя Комбивский или какой другой?

Голову сломаешь вобщем.
  #14  
Старый 07.10.2003, 04:26
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карсит у меня Evenflo; не фонтан, конечно, но нам друзья свой отдали. С коляской моей они Perfect Match, как и все остальные американские карситы - коляска так называется потому что ее с любым карситом можно использовать как travel system.

А стильные коляски у фирмы Aprica. Видела такие? правда, мне моя любимая коляска тоже кажется вполне стильной (у меня расцветка Orange Fiesta).

Правда, если бы я выбирала коляску не по принципу цена-качество, а по принципу качество-дизайн-внешний вид, то я бы купила испанскую коляску Jane , а точнее - travel system, с плоским карситом. Я их иногда на разных сайтах рассматриваю и "выбираю" (как человек, который водит какой-нибудь старый Ниссан, и "выбирает", какой бы он купил Мерседес).

Большая корзина МНЕ нужна - я с коляской на рынок хожу. Но если вы живете в субурбии и за покупками ездите в супермаркет, то корзина, наверное, не нужна.
  #15  
Старый 07.10.2003, 05:11
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам приятели тоже собираются свой карсит отдать-

и тоже Evenflo; тоже не в восторге от него, но платить 170$ (и перего, и комби так стоят) за то, что можно получить даром... Все равно только на полгода, обычно детки быстро вырастают из ньюборновских карситов...

Jane раньше не видела, сейчас залезла посмотрела- не нравится мне наличие двух ручек совершенно, да и не фанатка я колясок-"треног"- for jogging.

Aprica видела, симпотные, но больно колеса маленькие, меня переклинило на проходимости, хотя, по сугробам не езжу. Я бы вообще купила какую-нить Bertini, если бы не ее вес, сегодня в магазине еле оторвала такую от земли, ну куда это чудо.

И не обзывай свою "старым Ниссаном":-), очень элегантная колясочка, а мерседесы...кто же их не любит?:-)
  #16  
Старый 07.10.2003, 05:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то у меня сайт babybargains.com не открывается.

Может, у них тех.проблемы...
  #17  
Старый 07.10.2003, 07:21
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не оценила. Тоже зафиксировала и не отпускаю.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #18  
Старый 07.10.2003, 20:53
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК, не "старый ниссан", а просто Ниссан - хорошая современная модель, есть все, что нужно, и даже кое-что, что не очень-то нужно (встроенная стереосистема! Такого, по-моему, у других колясок нет), удобная, легкая и поворотливая, но явно не Мерседес.
  #19  
Старый 08.10.2003, 01:11
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третьей буду :-), тоже не оценила. Жутко неудобно.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #20  
Старый 08.10.2003, 07:07
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас Мутси с плавающими задними

колесами - очень пригождается в магазинах. Но по прямой так ходит не реально))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger