Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.03.2007, 20:03
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дело ведь в том, что никого, кроме себя "править"-то и не получится. Разбираться надо прежде всего с самой собой - с собственными ценностями, с собственными способами реализации своих ценностей, с собственными "вторичными" выгодами от происходящего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.03.2007, 20:44
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох! Уж сколько я в себе ковырялась-разбиралась (а с Вами сколько мы прообщались, но я прекратила, потому что поняла, что что-то я говорю или мыслю как-то не так, ничего не менялось в сознании), сколько искала в себе ошибок. В чем-то находила "неровности" поведения, но мне они казались обоснованными. Если человек орет, а я пытаюсь не заводиться (хотя сама вспыльчивая), постоянно динамит - сцепляю зубы (а сама обязательная). Человек 2 года сидит на з/п в 300 баксов, ничего не меняет и еще бесится, когда я об этом разговор завожу, говорит, что я не ценю его труд. А то, что зарабатываю я одна, и мои деньги воспринимаются как должное, и это не ценится - на это мы оскорбляемся. И несмотря на это, я тоже стараюсь как можно меньше говорить об этом. Хоть в моем понимании мужик - это тот, кто должен быть в состоянии содержать семью. Он обвиняет меня в некомпетентности в тех вопросах, с которыми я непосредственно работаю, - и я, вместо того, чтобы послать его, пытаюсь что-то доказать ему, объяснить... В общем, по моему мнению, я веду себя намного корректнее, чем он. А он же твердит, какая я эгоистка, его ни во что не ставлю и т.д. и т.п. Ну не знаю я, как быть. Ну стану я еще лояльнее, терпимее к его выходкам. А он все борзеет и борзеет не по дням, а по часам... Да, изменить можно только себя. Вот мы бы и меняли каждый себя. А так игра в одни ворота будет - безрезультатно...
  #13  
Старый 18.03.2007, 01:36
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

алло, Олька!!! лучше вы ЕГО послушайте, вам человек и так и эдак говорит, что ВСЕ, точка поставлена, надо расходиться, а вы всеми силами, за себя и за него, вцепились в эти отношения и зубами, и руками и ногами и держите края, а дырища-то расползается от любого вашего движения.

отпустите сами, отношения прекратятся не из-за какого-то вашего неверного движения, а потому что их нет давно, есть только ваше отношение... а все это словоблудие, это ерунда, и никто уже давно не интересуется разговорами другого, сплошные упражнения в логике и ее искажениях. не бывает семей на логике, не бывает отношений на словах, расслабьтесь уже, искренне вам советую.

уйдите, и если есть на то ваша судьба, то он пойдет за вами, а может ваша судьба - встретить через год такое счастье, на которое вы и не рассчитывали никогда :-), а ведь можете так это счастье и пролапухать, занимаясь удерживанием обломков прошлого...
  #14  
Старый 18.03.2007, 06:35
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все может быть. но может быть и так, что это вам дано

и это тот урок через который нужно пройти. просто когда знаешь . что это так, совсем по-другому ситуации воспринимаются. но именно принять ситуацию - тяжелее всего
  #15  
Старый 18.03.2007, 09:37
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я пробовала. Ка только отпускала, сам приходил... Даже пробовали искусственно расставаться - ни дня не протянули... "Проблема" в том, что мы обя очень любим друг друга. Когда мы не в ссоре, это такая любовь! Но вод беда - ссоы то и дело...
  #16  
Старый 18.03.2007, 14:11
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходила сегодня к иконе Матушки Матроны. Не знаю, пожет ли мне это, изменится ли что-то в моей жизни... Но надежды больше уже ни на что нет.
Если что-то изменится - напишу здесь.
  #17  
Старый 18.03.2007, 18:19
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любовь и брак не всегда, к сожалению, совместимы... как это ни горько.
  #18  
Старый 19.03.2007, 14:47
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы когда там были, что почувствовали? Обязательно

должно было что-то внутри быть - какие-то эмоции, неважно какие - жалость к себе, тихая радость или наоборот еще большая грусть. Уже по этому можно предсказать, как у вас дальше сложится.
  #19  
Старый 19.03.2007, 14:55
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а как это по эмоциям определяется дальнейшее, можетет объяснить?
  #20  
Старый 19.03.2007, 21:42
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особых эмоций не было. Было внутри все какое-то "мягкое"... Но иногда подступали слезы к глазам, хотелось плакать ни с того, ни с сего... Но я к иконе только попала. К мощам нет - там очередь гигантская была. Ушла с намерением приехать в другой день, когда народу поменьше будет. А на душе какое-то чувство было недосказанности, недоделанности, как будто поговорить не дали, оторвали... Там ведь столько народу, все хотят быстрей-скорей... Но зато она сейчас как-будто со мной
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger