Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.12.2003, 16:42
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А мы в том году покупали маленький и договаривались с бабушками-дедушками-крестными, что они "додарят" нам запчасти. В результате есть очень приличный набор рельсов, стрелок, вокзал, вагончики, тоннель, мост... Не хуже большого набора получилось

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.12.2003, 15:48
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынка!, Алиса!! Ришка!!! Кто-нибудь!!!! Нашли что-нибудь? А на рынках ( Совенок, коломенская, Тульская) были? Я была в Совенке месяца 2 назад, ничего, кроме китайских не видела, а на ?-е прочитала, что там и другие фирмыесть, в том числе те, про которые я и не слышала. Я, в принципе, очень не против "Томи", но почему-то она мне не встречается:-(
  #13  
Старый 22.12.2003, 22:46
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию мне ТОМИ тоже не встречалась

поэтому я почти дозрела до ЛЕГО. На рынок времени нет, будем заказывать в инете
  #14  
Старый 23.12.2003, 17:31
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я почти дозрела до Лего. Всем хороша дорога (как и все остальное, впрочем). Один недостаток - цена. Я в прошлую пятницу была на Братиславской (это Легомикс), там посоветовалась с продавцом, такой набор, чтобы было интересно трехлетнему тянет на 4ю5-5 тыс, а для пятилетнего - уже тысяч 7( это он мне про своего брата рассказывал).
  #15  
Старый 23.12.2003, 18:21
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Если еще актуально и очень надо :).

У нас около дома в д/м есть несколько наборов ж/д TOMY (tomika world кажется) по цене от ~800 до ~1100 рублей. Но мы не в Москве, а в Подмосковье (Королев) - полчаса электричкой с Ярославского вокзала или маршруткой/автобусом от ВДНХ.

Если интересно - пишите на мыл.

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #16  
Старый 23.12.2003, 21:53
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в советские времена у меня была жд немецкая

отличная! до сих пор сохранилась, и сейчас у моих знакомых ребенка(эх знала бы что сейчас своему надл покупать). Стоила она 25 рублей, а качество - такую сейчас сложно найти - найстоящая какая-то она была)до сих пор ее помню в мельчайших деталях...
  #17  
Старый 23.12.2003, 21:53
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в советские времена у меня была жд немецкая

отличная! до сих пор сохранилась, и сейчас у моих знакомых ребенка(эх знала бы что сейчас своему надл покупать). Стоила она 25 рублей, а качество - такую сейчас сложно найти - найстоящая какая-то она была)до сих пор ее помню в мельчайших деталях...
  #18  
Старый 23.12.2003, 21:54
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в советские времена у меня была жд немецкая

отличная! до сих пор сохранилась, и сейчас у моих знакомых ребенка(эх знала бы что сейчас своему надл покупать). Стоила она 25 рублей, а качество - такую сейчас сложно найти - найстоящая какая-то она была)до сих пор ее помню в мельчайших деталях...
  #19  
Старый 24.12.2003, 12:10
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну понято конечно, что и мы это будем покупать... только если еще покупать дополнительные рельсы и грузовой терминал - это больше чем 50 долларов получится, а в Большом наборе еще и заправка есть и грузовой терминал, и 2 дополнительных вагона, и машинка с прицепом и стрелка, и переезд и т.д и т.п...

осталось только станцию, да тунель с мостом купить...

:-P

Маша и Димка (24/09/00)
  #20  
Старый 24.12.2003, 12:49
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет!

В Совенке я была пару недель назад - видела только Китай. Может, там где-то в недрах рынка можно найти что-нибудь получше, так это же его прочесывать надо вдоль и поперек, в этих лабиринтах хрен чего найдешь ;-( А у меня времени нету ;-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger