Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.02.2004, 08:06
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но Вы, по-моему, сейчас занимаете позицию: вот я приду и его осчастливлю. А ему это надо? Вас к нему просто тянет как к чему то стабильному. Видимо, этого Вам сейчас не хватает в отношениях с Вашими нынешними бойфрендами. Так как Вы себя описываете, я бы сказала, что Вы человек-одиночка, и возвращаться к бывшему мужу не стоит, сейчас по крайне мере.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.02.2004, 08:18
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Спасибо за ответы! Что ж, буду просто плыть по течению... Я сомневалась, не доставлю ли ему больше проблем, чем радости. Видимо, доставлю. Значит, не буду рыпаться и грузить человека. А там видно будет. Вообще ему действительно со мной сложно было. Постараюсь не лезть, хоть и тяжело это :-( Спасибо еще раз!
  #13  
Старый 12.02.2004, 18:25
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию и еще мысли...

Да, согласна насчет одиночки. Я всегда такой была. Но не пора ли взрослеть? Повторюсь - ближе и роднее человека у меня не было никогда, а знакомы мы уже семь лет. Может быть, стоит ради этого человека забить на свой эгоизм и попробовать сделать так, чтобы не повторилось то, из-за чего мы расстались? Я не посвящаю никого (его в первую очередь) в эти размышления, вот, делюсь здесь. О нем я так и не забыла за эти два года, только, пожалуй, стала ценить его больше. Или все-таки действительно не стоит тревожить человека?
  #14  
Старый 13.02.2004, 06:13
В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает Так, что с человеком хорощо на "расстоянии", к нему тянет, хочется быть рядом , всесте. А когда Вы вместе что-то идет не так, что-то мешает быть счасливыми...
Страдаю тем же... для себя придмала способ: как только хочется к нему, сразу пишу на листочке все что ПЛОХОГО он мне сделал, или просто ТО в ЧЕМ он меня совсем не устраивал... иногда помогает...
И еще я верю в слова которые говорила мне мама: Ели судьба, то вы будите вместе и через 10 и через 20 лет!( вот уже почти 10 лет мы периодически встречаемся.... то я его найду, то опять я найду ГЫЫЫЫЫЫ даа.. написала и поняла что инициатива-то ОТ МЕНЯ!!! )
  #15  
Старый 13.02.2004, 08:28
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #16  
Старый 13.02.2004, 14:33
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Хм, так как раз насчет "устраивать" проблем нет. В качестве мужа он был оч. даже, а вот я в качестве жены...сейчас самой стыдно. Поэтому и сомневаюсь, т.к. не понимаю сегодня мотивов, на фига вообще сбегала? Насчет инициативы - он всячески намекает, что ждет от меня инициативы. Когда проявляю, идет навстречу. Потому что я сама от него ушла, он пытался удержать, но я ж ураганом...все напрочь разрушила. Поэтому нужно бы прощения попросить для начала, мы так и не обсуждали толком, почему все так сложилось - больная для обоих тема. Другое дело, что я боюсь инициативу проявлять. А он (не мне, моей маме, моим подругам) намекал, что будет ждать, когда я созрею. Да, а мама мне тоже так говорит :-) И советует поговорить с ним начистоту, обсудить ситуацию.
  #17  
Старый 13.02.2004, 14:36
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию сорри, глюк (-)

  #18  
Старый 13.02.2004, 18:04
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно верните все!!!!!!!!!!!!!

только в следующий раз,когда заклинит, вспомните как вам плохо без него было и не устраивайте истерик. любовь-это не спорт и не соревнование, жто редкий дар и его надо уметь сберечь. Восстанавливать всегда сложнее, чем рушить. Никогда не вспоминайте ему или при нем о времени без него и новых "друзьях". И е давите на мужское достоинство! Они этого не прщают. Обиды у вас останутся, но покуда позитив будет перевешивать и вы не будете пакостить все будет супер!!! говорю из своего опыта. мы после 1,5 лет развода прожили 5 лет вместе мега счастливо. Сейчас опять в разводе, но это уже другая история.Удачи, любви,близкого, единственного, неповторимого, страстей, семейного счастья!
  #19  
Старый 13.02.2004, 20:09
LinaMalina LinaMalina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.02.2004
Сообщений: 190
LinaMalina
По умолчанию //

//
  #20  
Старый 13.02.2004, 21:03
Full
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger