Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.07.2004, 11:25
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как везти трость с двумя ручками и ребенка держать чтобы он рядом шел? я мать-одиночка без всяких нянь, и в магазин и по всяким делам порой надо, а не только с ним гулять. Пока он спит я боюсь его одного оставить и сходить хотя бы в магазин. Чего делать порой ума не приложу :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.07.2004, 14:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если ребенок один, а по делам идти в данный момент действительно надо, то силой усадить в коляску и пристегнуть.


Сложнее с такой тростью и двумя детьми, когда второго надо за руку через дорогу переводить, а тротуары без специальных понижений, так что на них одной рукой трость не свезешь/завезешь.. Приходится как козла и капусту.. Жутко неудобно с этими раздельными ручками (. Зато на такие трости пакеты с покупками вешать можно..
  #13  
Старый 05.07.2004, 09:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГА!! а кто-то кричал: НОЖКАМИ гулять??? да ты что!!!! Помнишь???
А теперь смотрю вам обоим в радость ногами топать
  #14  
Старый 05.07.2004, 09:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГА! сама вешаю! НО НО НО!! но всех тростях предупреждения!!НЕ ВЕШАТЬ ПАКЕТЫ НА РУЧКИ!!!!
Оля, А у вас ПЛико?? у нее нет сетки внизу?? сли есть то она какая?? маленькая?? Есть ли в ней приспособления для игрух? тяжеловата для трости??
  #15  
Старый 05.07.2004, 10:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, то Вы уже действительно большие и надо что-то придумывать.
У сына иногда случается он не идет в коляску, сначала я была в шоке от воплей и выкрутас, а теперь сажаю сило! Сажаю, а потом ноги просовываю и пристегиваю!!!! И везу! Его главное везти, а не стоять на месте.
  #16  
Старый 05.07.2004, 10:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У нас очень старая плика (больше 4 лет - я уже дышать на нее боюсь, чтобы она еще полгодика не разваливалась, у нее, бедняги, больше 20 перелетов за спиной и два шилопопа). Может быть сейчас делают другие, более высокие, но под нашей был малюсенький поддончик из плащевки, который протерся об асфальт от положенной в него газетки.. Для игрушек тоже ничего нет.
  #17  
Старый 05.07.2004, 12:50
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #18  
Старый 05.07.2004, 16:06
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Наш товарищ сам все время вызывается везти трость. Только у него она ездит зигзагами и получается медленно :-). Я на самом деле приноровилась одной рукой везти. Надо сообразить как нажимать на ту или другую ручку, чтобы в бок не уезжала. И фиксаторы если есть на колесах, то должны помочь (у нас нет). Но через дорогу если переходить, то вполне уже можно 2,5 летнему ребенку объяснить необходимость коляски.
Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger