Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.12.2004, 10:37
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не надо

ребенка в КВД, в любом городе должна быть клиника детской косметологии.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.12.2004, 10:38
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А адреса не осталось? Мы в Западном округе живём, хотелось бы поближе к дому что-нибудь найти...
  #13  
Старый 15.12.2004, 12:24
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно речь о детском отделении Института

красоты на Н. Арбате. Мы там собирались уши дочери прокалывать, но потом передумали и прокололи в обычно, ближайшем к нам салоне красоты, обошлось в 2 раза дешевле.


Что касается чистотела, моя мама в прошлом году увлеклась выведением у себя всех имеющихся выпуклостей (и бородавки, и паппиломы) как на теле, так и на лице. Предварительно она проконсультировалась у онколога (не помню в каком центре). Сказали, удалять можно. В результате она самостоятельно сама все себе вывела. Следов на лице нет. Есть только почти незаметный след на тыльной стороне шеи, но там была здоровенная бородавка, размером с крупную горошину. И все таки детям своим я бы самостоятельно не стала проделывать эту процедуру, повела бы их к специалисту. И не в салон красоты, а в мед. учреждение. В другом топике задают вопрос о детском дерматологе, в ответ рекомендуют обратиться в НИКВИ (научно-исслед. кож-вен институт) в Сокольниках. Поробуйте туда обратиться.
  #14  
Старый 17.12.2004, 09:11
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да , на Арбате,

а уши мне в роддоме прокололи ;-) Бесплатно :-)
  #15  
Старый 17.12.2004, 10:09
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно вас за перышко ухватить?:)) Вопрос есть,

вроде бы имеющий отношенииек косметологии и проблемам морды лица. У младшей дочери - 7,5 лет недавно появилас на лице маленькая "звездочка" (сосуд лопнул). Кожа у нее тонкая, нежная, бледная. Звездочка видна на близком расстоянии (расположена на скуле, чуть ниже глаза). Вопрос: не будет ли она увеличиваться, если да, можно ли как-то профилактичсеки воспрепятствовать этоум, и, наконец, есть ли вероятность того, что она может сама собой со времением "рассосаться"?
  #16  
Старый 18.12.2004, 11:41
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всякое бывает,

но я в рассасывание плохо верю. Ведите к детскому косметологу, пусть удаляют. Кожа молодая, быстро
заживет. Это не больно. Пообещайте проколоть ей уши или чего-нить купить, она и бояться не будет.
И пропишут что-нить для укрепления сосудов. И еще следите за стулом, чтобы она ходила мягко, без запоров. Никаких горячих ванн. Никакого профессионального
спорта.
  #17  
Старый 20.12.2004, 09:30
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Про горячие ванны я и не подумала. А ведь

действительно, сосуды у нее слабые, ВСД наследственная.

Про прокол ушей заикаться бесполезно, она давно уже решила (с того времени, как старшей погодке прокололи), что не будет себе прокалывать уши. Боится. Уздечку вот верхнюю уговариваю подрезать (щель у нее между передними зубами), никак пока
  #18  
Старый 20.12.2004, 13:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит обещайте

какую-нить фигню :-) Набор косметический pupa :-)
Меня с детства только псевдо-взрослым подарком можно было уговорить.:-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger