Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.02.2007, 09:19
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

В Ашан надо ездить в воскресенье ( в любой) желательно в первой половине дня. Проверено на себе, в субботу просто смертоубийство везде, вне зависимоти от магазина. Забытые вещи в Ашане свозят в отдел забытых вещей и рекламаций и держат там в течение одного торгового дня. Неоднократно забывала и возвращала себе вещи по предъявлению чека, только надо точно знать какие вещи забыты. Т.к. они свозят туда все в пакетах, и затем допрашивают с пристрастием, а что там лежать должно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.02.2007, 09:39
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот спасибки затакую инфо. и к продуктам это относится?
не знаю, мне приходиться заезжать после работы или в выходные(но нечасто).если столпотворение я точно также плюну и уйду. но последнее время 2-3 человека в кассу меня не отпугивает:-)
а вот еще инфо по магазинам. мне просто жалко пожелого человека. ходит она за продуктами в магазин "Копейка". у нее ЕЕ копейка каждая на счету. пришла вообщем старушка домой, посмотрела чек, а там пробиты продукты или те,которые она не покупала вообще или намного дорожего того,что покупалось. 70 лишиних рублей-это для нее существенный урон.
  #13  
Старый 06.02.2007, 12:06
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

У них там телеги с забытыми пакетами стоят. Я забывала пару раз: всегда пакет с непродовольственной мелочевкой( упаковка зубной пасты, кассета с мультиками и что-то еще) пришла с чеком. Показала в чеке, что забыла. Они долго рылись нашли мой пакет, сравнили с чеком и отдали молча. Я думаю без разницы, что продукты или нет. Меня ч.говоря, там поразили вещи которые забывают.
  #14  
Старый 06.02.2007, 12:27
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неужели телевизоры?:-o ;-)
  #15  
Старый 06.02.2007, 12:38
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Ну, телевизоров не видела. А лыжи, подушки, боксерские перчатки и бытовую технику типа кофемолки или чайника, видела. В Ашане, кстати, и некондицию можно легко поменять. Если, вдруг обнаруживается дефект, то с чеком и вещью в тоже окно. Они выписывают возвратный талон. С ним в зал, и затем, минуя кассу, с новой вещью к охраннику, и все обмен завершен. Я меняла ДВД диск. Все сделали молча. Хотя приехала менять через неделю.
  #16  
Старый 06.02.2007, 12:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я если в ашан еду

складываю все в ящики. завожу сразу ящик для овощей-фруктов и для молочки (это то, что может повредиться легко если просто в пакеты ссыпать), а также ящик или пакет для заморозки.
в молочку также идут "сухие продукты" типа крупы, сахара, спагетти. в заморозку идут также мясо и рыба. и все, ничего не упускается и дома заносится и разбирается на раз-два.

у меня целый алгоритм, я еще на конвейре все подготавливаю так, чтобы сначала ехали тяжелые пакеты с молоком, потом йогурты и милкслайсы всяки и тп. )))))

эту "технику" я выработала в метро кэш и керри.

а вот в амстердаме в воскресенье забыла СЫР! именно тот который хотела и ради которого поперлась в магаз. набрала кучу всякого г. там попутно, включая этот вонючий отстой "сыр лимбургский живой", а то что хотела - оставила кассиру на добрую память. ужасно злюсь теперь сижу.
  #17  
Старый 06.02.2007, 13:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а может и правда? мы с подругой там перед НГ закупали продукты в поездку на 15 чел., плюс всякие украшения на елку и т.д. У нас из телеги под конец уже вываливалось все Представляю, как на нас смотрели те, кто за "свеженькими гребешками" пришелА когда мы летом в поход закупаемся, так и по 2 телеги бывает
  #18  
Старый 06.02.2007, 13:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, у них тамне только то, что забыли, но и то, что просто на кассе оставили...
  #19  
Старый 06.02.2007, 14:02
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я такие же осЧУЧения получила после того,как обнаружила недостающую селедку,из-за которой и был проведен спецрейд Ашан-дом;-)
  #20  
Старый 06.02.2007, 14:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да там у всех такие телеги

какой дурак попрется в ашан за одними гребешками???? уж отмучаться в дороге, толпе, на кассе - так купить на всю неделю еды.

хотя иногда смотришь в корзину человеку и не понимаешь, как ЭТОГО и притом СТОЛЬКО можно сожрать. какая-то ну не культурная, но культурно-гастрономическая разница.

ко мне однажды подошла тетенька и не постеснялась спросила спросила: вы реально в состоянии СТОЛЬКО рыбы съесть. а я взяла-то пару кило свежей и кило 3 мороженой. я ей ответила, что мол желаю таких же творческих успехов с ее двумя батонами докторской туалетной бумаги.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger