Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2004, 14:56
своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за границей не снимешь. кроме того, деньги совсем не работают
  #2  
Старый 22.11.2004, 14:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Насколько я понимаю, теперь у россиян есть возможность открыть счет в зарубежном банке. Может, попробовать?
  #3  
Старый 22.11.2004, 15:00
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если так решат, то везде в России так будет)))

И в Сити, и в Райфазе... А % существенно выше, почти в 2 раза...
Только вот я считаю, что на ближайшие 6 месяцев лучше в рубли. А потом смотреть по обстановке... как доллар 26 станет, так в доллар перекладываться))
  #4  
Старый 22.11.2004, 18:50
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, скорее да, чем нет
  #5  
Старый 22.11.2004, 20:07
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Ребят, спасибо вам всем. Отложили мы этот вопрос с мужем на посленовогогода, потом будем решать - вероятней всего в зарубежном банке откроем счет.
  #6  
Старый 22.11.2004, 21:08
маруська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про Ситибанк

Меня очень смущает тот факт, что наш Сити имеет очень сомнительное отношение к американскому. У меня счёт в американском сити, так вот, возникли проблемы, пришла в русский, чтобы помогли мою личность удостоверить (чтоб не переться в НЙ), так они мне сказали, что мол не можем Вам помочь, мы отдельно существуем - заводите счёт у нас. Вот так, делайте выводы!
  #7  
Старый 23.11.2004, 11:44
своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Приму к сведению
  #8  
Старый 23.11.2004, 11:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Все российские "зарубежные банки" сейчас являются самостоятельными ОАО и, в лучшем случае, стопроцентными "дочками" инострнных "однофамильцев". Однако это вовсе не значит, что материнская компания обязана отвечать по всем обязательствам "дочки". Это если только будет на то "добрая воля":-)
  #9  
Старый 23.11.2004, 12:29
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

я тоже слышала очень "интересные" отзывы про сити. Моему начальнику, у которого счет уже лет 15 то ли в американском то ли английском сити на очень круглую сумму, отказались открывать счет в москве, потому что он не является официально сотрудником никакой российской компании. Конечно, он всего лишь вице-президент американской компании, 100% владеющей русской, но это дело не меняет. :-) При этом он хотел открывать депозит а не кредитный счет. Просто - возьмите мои деньги и храните у себя. - Неееет, не будем брать, мы только у нормальных людей, работающих в нормальных русских компаниях, берем.
  #10  
Старый 23.11.2004, 12:40
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В копейках

Мама звонила, рассказывала, как Арлазоров рекомендовал держать деньги в копейках. Украсть невозможно - кто станет тягать три тонны мелочи (это тысяча долларов).
Лучше всего держать в разных местах на разных условиях, особенно если есть что держать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger