Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2005, 09:48
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию Юль

ты только не грузись, что Ване недостаточно внимания. я тебя умоляю,они все время от времени становятся дерзкими и капризными, внимание или невнимание подозреваю тут не при чем )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.10.2005, 09:53
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ага, знаю

жучки у нас это называется Вик, не приставай к ребенку со своими тренировками надому )), и вообще не акцентируй внимания на этом упражнении. наоборот акцентируй на тех упражнениях, которые у нее получаются!
  #13  
Старый 10.10.2005, 10:05
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию были вчера в дельфинарии

я просто влюбилась в этих умных рыбок для любителей фауны фото. обратите внимание на фото 12, там дядька в полете ), это дельфины их так выбрасывали из бассейна. я просто визжала от восторга. а еще за камеру переживала когда рыбки играли со зрителями в футбол, какому-то дядьке они все таки зарядили в аппарат )) но до чего же умные.

Последний раз редактировалось okSana; 07.02.2008 в 13:51.
  #14  
Старый 10.10.2005, 10:27
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию еще тут

кста после дельфинария поехали на картинг. хотела им там ограждения поламать, не дали )) так что катались только папы.

Последний раз редактировалось okSana; 07.02.2008 в 13:52.
  #15  
Старый 10.10.2005, 10:30
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно, ты права, но я как вспомню, как она как таракашечка еле ползла, но ползла, потому что сказали делать, а все стояли и смотрели... вдруг смеяться начнут((((
  #16  
Старый 10.10.2005, 10:30
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я об этом подумала, но не сказала))) просто решила, что моя- не эталон
  #17  
Старый 10.10.2005, 11:05
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

вот когда будут смеяться тогда начнешь действовать. но мне кажется гимнастика это такое дело, что смеяться им там особо некогда да и не с чего, все они через это проходили. у кого-то шпагат лучше получается, у кого-то с мячом. а если все ж будут смеяться скажешь в лоб дам
  #18  
Старый 10.10.2005, 12:15
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, куда нам до эталона. :-) Вот мои родители говорят, что мы Ивана слишком демократично воспитываем. А я помню, что я в свое время слова родителям не могла сказать, так я не хочу, чтобы Ваня не мог с нами по-человечески говорить. Они обижаются, мол, вы что у нас, плохие выросли? Я говорю, а Ваня у нас что, плохой растет? :-) Вот и поговорили. А про внимание - это я объективно. Меня просто сейчас не особо хватает на Ваню, хотя и стараюсь его не обделять. Вот вчера у него был очень положительный день. Просто не мальчик, а золото настоящее :-) Таких бы дней, да побольше. А то он вот сегодня проснулся и начал с утра капризничать. Так что раз на раз не приходится.
  #19  
Старый 10.10.2005, 12:20
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поддерживаю :-) Пусть она лучше дома еще всем показывает, что у нее лучше всего получается. А ей так и говорить - ничего, у других деток другое упражнение не получается сразу. Это не страшно. Обязательно научишься. А вообще-то, конечно, жалко их, когда чего-то не поучается :-) Мы вот собираемся со следующей недели на музыку (общее музразвитие) и на спорт (тоже общее - никаких спортивных результатов - только удовольствие:-)) А еще он у меня бредит танцами, а я его туда водить не могу - по времни не получается. Че делать?
  #20  
Старый 10.10.2005, 12:21
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатляет, блин! Классно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger